Бывший муж Анфисы Чеховой встречается с ее копией - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Бывший муж Анфисы Чеховой встречается с ее копией - «Я как Звезда»



Бывший муж Анфисы Чеховой встречается с ее копией - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Осенью 2017 года года Анфиса Чехова сообщила о решении развестись с Гурамом Баблишвили. Для поклонников пары это стало неожиданностью, ведь со стороны казалось, что отношения у супругов идеальные.

Публикация от ? Новости шоу бизнеса ? (@showbizrus) 27 Окт 2017 в 9:13 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

В прессу просочилась информация об изменах Гурама и ссорах в семье. Однако актер недолго был в одиночестве: недавно его заметили в компании эффектной брюнетки, с которой, по данным журналистов, у Баблишвили роман.

Гурам Баблишвили закрутил роман с молодым маркетологом https://t.co/UaMuZC4umw

— Штуки-Дрюки (@Stukidruki) 28 мая 2018 г.
Во время загрузки произошла ошибка.

Гурам пока не хочет представлять публике свою новую девушку, однако удалось узнать, что избранницу актера зовут Юлия, она маркетолог и на 13 лет моложе актера. Однако 37-летнего Гурама разница в возрасте не волнует. Также несложно не заметить, что своей внешностью и чертами лица Юлия очень напоминает бывшую жену актера.

Кроме того, Баблишвили считает, что главной причиной развода с Чеховой является несовместимость их характеров. «Когда два лидера, то им, наверное, лучше идти порознь...» — цитирует Гурама программа «Ты не поверишь!».

Напомним, Чехова и Баблишвили начали встречаться в 2009 году. В 2012-м у них родился сын Соломон, в 2015-м пара поженилась. В октябре 2017 года стало известно о разводе Анфисы и Гурама.

Больше фото пары смотри в галерее.


Осенью 2017 года года Анфиса Чехова сообщила о решении развестись с Гурамом Баблишвили. Для поклонников пары это стало неожиданностью, ведь со стороны казалось, что отношения у супругов идеальные. Публикация от ? Новости шоу бизнеса ? (@showbizrus) 27 Окт 2017 в 9:13 PDT Во время загрузки произошла ошибка. В прессу просочилась информация об изменах Гурама и ссорах в семье. Однако актер недолго был в одиночестве: недавно его заметили в компании эффектной брюнетки, с которой, по данным журналистов, у Баблишвили роман. Гурам Баблишвили закрутил роман с молодым маркетологом https://t.co/UaMuZC4umw— Штуки-Дрюки (@Stukidruki) 28 мая 2018 г. Во время загрузки произошла ошибка. Гурам пока не хочет представлять публике свою новую девушку, однако удалось узнать, что избранницу актера зовут Юлия, она маркетолог и на 13 лет моложе актера. Однако 37-летнего Гурама разница в возрасте не волнует. Также несложно не заметить, что своей внешностью и чертами лица Юлия очень напоминает бывшую жену актера. Кроме того, Баблишвили считает, что главной причиной развода с Чеховой является несовместимость их характеров. «Когда два лидера, то им, наверное, лучше идти порознь.» — цитирует Гурама программа «Ты не поверишь!». Напомним, Чехова и Баблишвили начали встречаться в 2009 году. В 2012-м у них родился сын Соломон, в 2015-м пара поженилась. В октябре 2017 года стало известно о разводе Анфисы и Гурама. Больше фото пары смотри в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика