"Развод отменяется": Анфиса Чехова развеяла слухи о проблемах с мужем - «Любовь» » « Я - Женщина »

"Развод отменяется": Анфиса Чехова развеяла слухи о проблемах с мужем - «Любовь»



"Развод отменяется": Анфиса Чехова развеяла слухи о проблемах с мужем - «Любовь»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Уже несколько месяцев пользователи сети подозревали, что в семье телеведущей Анфисы Чеховой разлад. Звезда не комментировала домыслы фанатов, чем только разжигала интригу. Но последним совместным фото с мужем она успокоила поклонников, доказав, что не собирается разводиться с Гурамом Баблишвили.



"Развод отменяется": Анфиса Чехова развеяла слухи о проблемах с мужем - «Любовь»


Анфиса Чехова под снимком c супругом написала трогательный стих. Таким образом она поздравила Гурама с днем рождения. Несмотря на то, что в эти дни ведущая тяжело переживает из-за скоропостижной смерти ее подруги Стеллы Барановской, она смогла найти теплые слова для мужа, которому 5 сентября исполнилось 35 лет.Поклонники Анфисы обрадовались тому, что в семье звезды все хорошо. Они пожелали супругам счастливых и долгих лет семейной жизни. При этом некоторые фолловеры не исключают, что проблемы у Чеховой с мужем все же были, но она, как мудрая женщина, смогла сохранить семью.Гурам Баблиашвили незамедлительно откликнулся на поздравления жены. Он поблагодарил Анфису за теплые слова, пообещав, что всегда будет рядом с Чеховой.


Фанаты стали подозревать, что семья Чеховой находится на грани развода из-за того, что в соцсетях пропали общие фото ведущей с мужем. Подогрела интерес к своей семье телеведущая и тем, что отправилась летом на отдых в Турцию только с подругой.


...





Уже несколько месяцев пользователи сети подозревали, что в семье телеведущей Анфисы Чеховой разлад. Звезда не комментировала домыслы фанатов, чем только разжигала интригу. Но последним совместным фото с мужем она успокоила поклонников, доказав, что не собирается разводиться с Гурамом Баблишвили. Анфиса Чехова под снимком c супругом написала трогательный стих. Таким образом она поздравила Гурама с днем рождения. Несмотря на то, что в эти дни ведущая тяжело переживает из-за скоропостижной смерти ее подруги Стеллы Барановской, она смогла найти теплые слова для мужа, которому 5 сентября исполнилось 35 лет.Поклонники Анфисы обрадовались тому, что в семье звезды все хорошо. Они пожелали супругам счастливых и долгих лет семейной жизни. При этом некоторые фолловеры не исключают, что проблемы у Чеховой с мужем все же были, но она, как мудрая женщина, смогла сохранить семью.Гурам Баблиашвили незамедлительно откликнулся на поздравления жены. Он поблагодарил Анфису за теплые слова, пообещав, что всегда будет рядом с Чеховой. Фанаты стали подозревать, что семья Чеховой находится на грани развода из-за того, что в соцсетях пропали общие фото ведущей с мужем. Подогрела интерес к своей семье телеведущая и тем, что отправилась летом на отдых в Турцию только с подругой. .
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика