Пытаюсь учить ее язык! Константин Хабенский рассказал о младшей дочери - «Домашние Питомцы»
Larkins 23-апр, 20:11 433 Я и Домашние Питомцы.
![]() |
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь»..... |
Константин Хабенский с дочерью
В браке с Ольгой Литвиновой Константин Хабенский стал отцом двух дочерей: старшей малышке Саше недавно исполнилось три года, а ее младшей сестре — почти полтора года. Имя второй дочери супруги не раскрывают и стараются не показывать ее в социальных сетях, но недавно в прямом эфире с Александром Цыпкиным Константин все же откровенно рассказал о воспитании малышек.
Константин Хабенский с детьми
Он признался, что получает огромное удовольствие от общения с дочерьми. Правда, пока младший ребенок еще не начал говорить, поэтому Константин старается понять ее язык общения.
«Пытаюсь учить ее язык. Это же отдельная история: «га», «гу», «уииихаи», «зюю». Есть такой фильм у Спилберга — «Йети», там инопланетный йети изъяснялся, как я понимаю сейчас, на языке детей, которые еще не научились говорить. Так что я изучаю язык Спилберга!» — трогательно признался Константин.
Константин Хабенский с дочерью В браке с Ольгой Литвиновой Константин Хабенский стал отцом двух дочерей: старшей малышке Саше недавно исполнилось три года, а ее младшей сестре — почти полтора года. Имя второй дочери супруги не раскрывают и стараются не показывать ее в социальных сетях, но недавно в прямом эфире с Александром Цыпкиным Константин все же откровенно рассказал о воспитании малышек. Константин Хабенский с детьми Он признался, что получает огромное удовольствие от общения с дочерьми. Правда, пока младший ребенок еще не начал говорить, поэтому Константин старается понять ее язык общения. «Пытаюсь учить ее язык. Это же отдельная история: «га», «гу», «уииихаи», «зюю». Есть такой фильм у Спилберга — «Йети», там инопланетный йети изъяснялся, как я понимаю сейчас, на языке детей, которые еще не научились говорить. Так что я изучаю язык Спилберга!» — трогательно признался Константин.
