Жена Константина Хабенского собирается в декрет - «Шоу-Бизнес» » « Я - Женщина »

Жена Константина Хабенского собирается в декрет - «Шоу-Бизнес»



Жена Константина Хабенского собирается в декрет - «Шоу-Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Жена Константина Хабенского собирается в декрет - «Шоу-Бизнес»

Уже через несколько месяцев, в начале лета Константин Хабенский во второй раз станет отцом. Его жена Ольга Литвинова, которая работает вместе с актёром в Московском художественном театре имени Чехова, в скором времени уйдёт в декретный отпуск.


Актриса пока выходит на сцену, но в большинстве спектаклей руководство театра уже нашло Литвиновой замену. Сейчас она продолжает играть только в одной постановке — «Событие». В начале апреля Ольга собирается вместе со всей труппой побывать на гастролях в Санкт-Петербурге, а затем, по-видимому, отправится в отпуск, чтобы подготовиться к появлению малыша.


О том, что Ольга Литвинова и Константин Хабенский ждут ребёнка, стало известно полтора месяца назад, когда актриса появилась на премьере картины «День выборов-2» с заметно округлившейся фигурой.


Напомним, что для Константина это будет второй ребёнок. Старшему сыну актёра Ивану уже восемь лет. После его рождения умерла первая супруга Хабенского, Анастасия. У женщины обнаружили рак головного мозга, и спасти её не удалось. После пережитой трагедии Константин Хабенский занялся благотворительной деятельностью, организовав фонд, помогающий детям, больным онкологическими заболеваниями.


Уже через несколько месяцев, в начале лета Константин Хабенский во второй раз станет отцом. Его жена Ольга Литвинова, которая работает вместе с актёром в Московском художественном театре имени Чехова, в скором времени уйдёт в декретный отпуск. Актриса пока выходит на сцену, но в большинстве спектаклей руководство театра уже нашло Литвиновой замену. Сейчас она продолжает играть только в одной постановке — «Событие». В начале апреля Ольга собирается вместе со всей труппой побывать на гастролях в Санкт-Петербурге, а затем, по-видимому, отправится в отпуск, чтобы подготовиться к появлению малыша. О том, что Ольга Литвинова и Константин Хабенский ждут ребёнка, стало известно полтора месяца назад, когда актриса появилась на премьере картины «День выборов-2» с заметно округлившейся фигурой. Напомним, что для Константина это будет второй ребёнок. Старшему сыну актёра Ивану уже восемь лет. После его рождения умерла первая супруга Хабенского, Анастасия. У женщины обнаружили рак головного мозга, и спасти её не удалось. После пережитой трагедии Константин Хабенский занялся благотворительной деятельностью, организовав фонд, помогающий детям, больным онкологическими заболеваниями.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика