Константин Хабенский отправит жену рожать в Барселону - «Шоу-Бизнес» » « Я - Женщина »

Константин Хабенский отправит жену рожать в Барселону - «Шоу-Бизнес»



Константин Хабенский отправит жену рожать в Барселону - «Шоу-Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Константин Хабенский отправит жену рожать в Барселону - «Шоу-Бизнес»

Уже через месяц Константин Хабенский во второй раз станет папой. Свою супругу Ольгу Литвинову актёр хочет отправить рожать за границу. По информации инсайдеров из окружения артиста, женщина отправится в Барселону.

Один из близких друзей Константина Хабенского сообщил журналистам, что пара ожидает сына. Такой вывод был сделан со слов актёра, который собрался покупать будущему малышу детский автомобиль.

Выбор клиники в Барселоне неслучаен. По словам Константина Хабенского, он хочет, чтобы у будущего малыша было двойное гражданство. Кроме того, в Барселоне живёт и учится старший сын Константина, Ваня. Мальчик живёт в Италии со своей бабушкой по матери. Ещё одним немаловажным фактором, повлиявшим на решение супругов рожать за границей, стало желание избежать пристального внимания журналистов.

Недавно один из коллег Ольги Литвиновой рассказал репортёром, что у 34-летней актрисы до встречи с Хабенским был роман с Максимом Виторганом, однако отношения не сложились, и пара рассталась.


Уже через месяц Константин Хабенский во второй раз станет папой. Свою супругу Ольгу Литвинову актёр хочет отправить рожать за границу. По информации инсайдеров из окружения артиста, женщина отправится в Барселону. Один из близких друзей Константина Хабенского сообщил журналистам, что пара ожидает сына. Такой вывод был сделан со слов актёра, который собрался покупать будущему малышу детский автомобиль. Выбор клиники в Барселоне неслучаен. По словам Константина Хабенского, он хочет, чтобы у будущего малыша было двойное гражданство. Кроме того, в Барселоне живёт и учится старший сын Константина, Ваня. Мальчик живёт в Италии со своей бабушкой по матери. Ещё одним немаловажным фактором, повлиявшим на решение супругов рожать за границей, стало желание избежать пристального внимания журналистов. Недавно один из коллег Ольги Литвиновой рассказал репортёром, что у 34-летней актрисы до встречи с Хабенским был роман с Максимом Виторганом, однако отношения не сложились, и пара рассталась.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика