Константин Хабенский назвал дочь Александрой - «Шоу-Бизнес» » « Я - Женщина »

Константин Хабенский назвал дочь Александрой - «Шоу-Бизнес»



Константин Хабенский назвал дочь Александрой - «Шоу-Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Константин Хабенский назвал дочь Александрой - «Шоу-Бизнес»

Неделю назад Константин Хабенский во второй раз стал папой. Супруга актёра Ольга Литвинова подарила мужу дочь.


Сегодня стало известно, как Константин Хабенский назвал дочь. Супруги выбрали для малышки простое имя — Александра.


Как известно, у актёра есть старший сын от первого брака. Мальчик также носит простое русское имя Иван. Ребёнок живёт в Испании с матерью первой жены Хабенского Анастасии, умершей 8 лет назад от рака головного мозга.


У Константина и его первой тёщи сохранились хорошие отношения. Друзья актёра рассказали, что незадолго до рождения маленькой Александры, актёр вместе с Ольгой Литвиновой ездили в Испанию. Новая жена Хабенского нашла общий язык и с его сыном, и с матерью бывшей супруги. Бабушка Ивана даже пообещала помогать зятю с новорожденным ребёнком.


К рождению дочери Константин Хабенский подготовился очень серьёзно. Актёр продал старую трёхкомнатную квартиру и купил большое жильё в новом жилом комплексе, где на нижних этажах имеется детский сад, медпункт, бассейн.


Неделю назад Константин Хабенский во второй раз стал папой. Супруга актёра Ольга Литвинова подарила мужу дочь. Сегодня стало известно, как Константин Хабенский назвал дочь. Супруги выбрали для малышки простое имя — Александра. Как известно, у актёра есть старший сын от первого брака. Мальчик также носит простое русское имя Иван. Ребёнок живёт в Испании с матерью первой жены Хабенского Анастасии, умершей 8 лет назад от рака головного мозга. У Константина и его первой тёщи сохранились хорошие отношения. Друзья актёра рассказали, что незадолго до рождения маленькой Александры, актёр вместе с Ольгой Литвиновой ездили в Испанию. Новая жена Хабенского нашла общий язык и с его сыном, и с матерью бывшей супруги. Бабушка Ивана даже пообещала помогать зятю с новорожденным ребёнком. К рождению дочери Константин Хабенский подготовился очень серьёзно. Актёр продал старую трёхкомнатную квартиру и купил большое жильё в новом жилом комплексе, где на нижних этажах имеется детский сад, медпункт, бассейн.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика