Анастасия Макеева пожаловалась, что потеряла все источники дохода - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Анастасия Макеева пожаловалась, что потеряла все источники дохода - «Домашние Питомцы»



Анастасия Макеева пожаловалась, что потеряла все источники дохода - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Анастасия Макеева

Популярная актриса Анастасия Макеева серьезно отнеслась к пандемии коронавируса и предпочитает проводить время в самоизоляции. Правда, не в одиночестве: на период карантина она отправилась к друзьям в Санкт-Петербург. Судя по странице Анастасии в социальных сетях, условия проживания на ближайшее время у Анастасии просто превосходные, в доме даже есть бассейн, а в компании друзей скучать не приходится. Тем более, что своих домашних питомцев — пару очаровательных котиков — Анастасия забрала с собой.





Анастасия Макеева

Но как оказалось, в жизни Анастасии не все так радужно. Знаменитость призналась, что испытывает серьезные финансовые трудности, которые нынешний карантин только усугубил. «Мы сейчас все в одном положении, я потеряла все без исключения источники дохода раньше, чем в стране объявили самоизоляцию и до осени мне ничего не светит. И надежда на друзей, что поддержат. И если я не сижу и не скулю, это не значит, что у меня нет проблем Всю жизнь я работала и более многих из вас, но никогда не обвиняла никого в своем положении. Сейчас я в гостях живу у друзей, чтоб жить нам было смелей, веселей, а вам я скажу не имей 100 рублей, не завидуй, будь чище и имей 100 друзей!» — эмоционально высказалась Макеева.





Анастасия Макеева

Напомним, что в связи с пандемией коронавируса в России до конца апреля объявлены выходные дни и введен режим самоизоляции, а также отменены все массовые мероприятия. Знаменитости не могут выступать на концертах и, конечно, теряют доход. Но при этом многие из них дают бесплатные концерты и оказывают помощь россиянам, оказавшимся в более трудной ситуации.


Анастасия Макеева пожаловалась, что потеряла все источники дохода - «Домашние Питомцы»

Анастасия Макеева Популярная актриса Анастасия Макеева серьезно отнеслась к пандемии коронавируса и предпочитает проводить время в самоизоляции. Правда, не в одиночестве: на период карантина она отправилась к друзьям в Санкт-Петербург. Судя по странице Анастасии в социальных сетях, условия проживания на ближайшее время у Анастасии просто превосходные, в доме даже есть бассейн, а в компании друзей скучать не приходится. Тем более, что своих домашних питомцев — пару очаровательных котиков — Анастасия забрала с собой. Анастасия Макеева Но как оказалось, в жизни Анастасии не все так радужно. Знаменитость призналась, что испытывает серьезные финансовые трудности, которые нынешний карантин только усугубил. «Мы сейчас все в одном положении, я потеряла все без исключения источники дохода раньше, чем в стране объявили самоизоляцию и до осени мне ничего не светит. И надежда на друзей, что поддержат. И если я не сижу и не скулю, это не значит, что у меня нет проблем Всю жизнь я работала и более многих из вас, но никогда не обвиняла никого в своем положении. Сейчас я в гостях живу у друзей, чтоб жить нам было смелей, веселей, а вам я скажу не имей 100 рублей, не завидуй, будь чище и имей 100 друзей!» — эмоционально высказалась Макеева. Анастасия Макеева Напомним, что в связи с пандемией коронавируса в России до конца апреля объявлены выходные дни и введен режим самоизоляции, а также отменены все массовые мероприятия. Знаменитости не могут выступать на концертах и, конечно, теряют доход. Но при этом многие из них дают бесплатные концерты и оказывают помощь россиянам, оказавшимся в более трудной ситуации.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика