Анастасия Макеева из-за работы не ночевала дома две недели - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Анастасия Макеева из-за работы не ночевала дома две недели - «Я и Отдых»



Анастасия Макеева из-за работы не ночевала дома две недели - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Поклонники актрисы Анастасии Макеевой знают, что она — настоящий трудоголик, к тому же очень востребованный. Звезда посчитала и оказалось, что она не ночевала дома с 4 марта. Все это время она активно трудилась и разъезжала по стране с гастролями.




Фото: Instagram



Анастасия Макеева наконец оказалась дома, по которому успела соскучиться. Ведь с 4 марта она где только не ночевала, но только не в своей постели. Более того, несколько ночей она вообще не спала в постели, потому что находилась в это время в транспорте, где хорошо поспать практические не возможно. Актриса мечтала уже о самых простых вещах: «Хочу в кровать, которая не едет и не катится и не летит. И хочу спать одна, а не в присутствии других людей».




Фото: Instagram

Поклонники Анастасии поздравили ее с возвращением домой и пожелали хорошо отдохнуть.«Анастасия, вы молодец, ведете активный образ жизни, ведь как прекрасно, что вы востребованы»«Вот артистка!»«Отдохни! Наберись побольше сил!»«С возвращением вас в родные пенаты! Желаю вам отдохнуть и набраться сил»Правда, Анастасия недолго будет наслаждаться родными стенами, ведь через несколько дней ей опять предстоит ехать в Санкт-Петербург, где состоится премьера с ее участием «Ефкин кот».




Фото: Instagram



Анастасия не первый раз поражает своей любовью к профессии и высокой трудоспособностью. Как-то из-за плотного рабочего графика ее чуть было не госпитализировали, однако Настя сумела выстоять и отработать все заявленные спектакли.



  • «Буду замужем и рожу двоих детей»: Анастасия Макеева мечтает о семье

    Актриса Анастасия Макеева сейчас отдыхает в Объединенных Арабских Эмиратах, попутно публикуя в микроблоге отчеты о своем времяпрепровождении для поклонников. Вот и сейчас артистка решила рассказать им о своих мечтах.


Поклонники актрисы Анастасии Макеевой знают, что она — настоящий трудоголик, к тому же очень востребованный. Звезда посчитала и оказалось, что она не ночевала дома с 4 марта. Все это время она активно трудилась и разъезжала по стране с гастролями. Фото: Instagram Анастасия Макеева наконец оказалась дома, по которому успела соскучиться. Ведь с 4 марта она где только не ночевала, но только не в своей постели. Более того, несколько ночей она вообще не спала в постели, потому что находилась в это время в транспорте, где хорошо поспать практические не возможно. Актриса мечтала уже о самых простых вещах: «Хочу в кровать, которая не едет и не катится и не летит. И хочу спать одна, а не в присутствии других людей». Фото: Instagram Поклонники Анастасии поздравили ее с возвращением домой и пожелали хорошо отдохнуть.«Анастасия, вы молодец, ведете активный образ жизни, ведь как прекрасно, что вы востребованы»«Вот артистка!»«Отдохни! Наберись побольше сил!»«С возвращением вас в родные пенаты! Желаю вам отдохнуть и набраться сил»Правда, Анастасия недолго будет наслаждаться родными стенами, ведь через несколько дней ей опять предстоит ехать в Санкт-Петербург, где состоится премьера с ее участием «Ефкин кот». Фото: Instagram Анастасия не первый раз поражает своей любовью к профессии и высокой трудоспособностью. Как-то из-за плотного рабочего графика ее чуть было не госпитализировали, однако Настя сумела выстоять и отработать все заявленные спектакли. «Буду замужем и рожу двоих детей»: Анастасия Макеева мечтает о семье Актриса Анастасия Макеева сейчас отдыхает в Объединенных Арабских Эмиратах, попутно публикуя в микроблоге отчеты о своем времяпрепровождении для поклонников. Вот и сейчас артистка решила рассказать им о своих мечтах.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика