Анастасия Макеева рассказала подробности расставания с мужем - «Шоу-Бизнес» » « Я - Женщина »

Анастасия Макеева рассказала подробности расставания с мужем - «Шоу-Бизнес»



Анастасия Макеева рассказала подробности расставания с мужем - «Шоу-Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Анастасия Макеева рассказала подробности расставания с мужем - «Шоу-Бизнес»

Понять женскую логику мужчинам сложно. Практически невозможно. Именно поэтому происходит всё так, как происходит, а не так, как хочется. Даже когда женщина уходит, это не значит, что она готова поставить последнюю точку…

Новость о том, что Анастасия Макеева и Глеб Матвейчук расстались после 6 лет совместной жизни, изумила их поклонников. Решение пары выглядело поспешным, ведь ещё за несколько дней до этого Анастасия делилась у себя в Инстаграме новым видео с мужем.

Многие после расставания стараются избегать вопросов о том, что произошло. Однако Анастасия решила не скрывать причин расставания, а откровенно рассказать об этом в интервью.

По словам актрисы, первые проблемы в семье начались после успеха Матвейчука в проекте «Две звезды». Певец, окрылённый успехом, предпочёл развивать новые проекты, что сказалось на семейных отношениях.

Мужчина всё меньше и меньше уделял внимания жене. Когда Анастасия несколько недель назад отправилась на гастроли в Сибирь, Глеб должен был прилететь туда, чтобы сыграть вместе на сцене. Однако перед спектаклем артист сообщил Макеевой, что у него поменялись планы. Это стало последней каплей для Анастасии, которая поняла, что муж может предать её в любой момент.

Неделю назад Анастасия решилась расстаться с супругом. Чтобы не видеть, как он будет собирать вещи, актриса улетела к родным в Краснодар. В душе Анастасия мечтала, чтобы Глеб вернул её:

…у меня все эти дни еще была надежда, что муж одумается и позвонит, предложит начать все сначала, но единственное сообщение, которое пришло от него: «Я ушел. Забрал половину вещей. Сообщи, когда тебя не будет, – заберу все остальное». Вот и все, точка…




Понять женскую логику мужчинам сложно. Практически невозможно. Именно поэтому происходит всё так, как происходит, а не так, как хочется. Даже когда женщина уходит, это не значит, что она готова поставить последнюю точку… Новость о том, что Анастасия Макеева и Глеб Матвейчук расстались после 6 лет совместной жизни, изумила их поклонников. Решение пары выглядело поспешным, ведь ещё за несколько дней до этого Анастасия делилась у себя в Инстаграме новым видео с мужем. Многие после расставания стараются избегать вопросов о том, что произошло. Однако Анастасия решила не скрывать причин расставания, а откровенно рассказать об этом в интервью. По словам актрисы, первые проблемы в семье начались после успеха Матвейчука в проекте «Две звезды». Певец, окрылённый успехом, предпочёл развивать новые проекты, что сказалось на семейных отношениях. Мужчина всё меньше и меньше уделял внимания жене. Когда Анастасия несколько недель назад отправилась на гастроли в Сибирь, Глеб должен был прилететь туда, чтобы сыграть вместе на сцене. Однако перед спектаклем артист сообщил Макеевой, что у него поменялись планы. Это стало последней каплей для Анастасии, которая поняла, что муж может предать её в любой момент. Неделю назад Анастасия решилась расстаться с супругом. Чтобы не видеть, как он будет собирать вещи, актриса улетела к родным в Краснодар. В душе Анастасия мечтала, чтобы Глеб вернул её: …у меня все эти дни еще была надежда, что муж одумается и позвонит, предложит начать все сначала, но единственное сообщение, которое пришло от него: «Я ушел. Забрал половину вещей. Сообщи, когда тебя не будет, – заберу все остальное». Вот и все, точка…
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика