Какая смелость! Анастасия Макеева поздравила мужчин с праздником видеороликом с огромным медведем - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

Какая смелость! Анастасия Макеева поздравила мужчин с праздником видеороликом с огромным медведем - «Я и Отдых»



Какая смелость! Анастасия Макеева поздравила мужчин с праздником видеороликом с огромным медведем - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Какая смелость! Анастасия Макеева поздравила мужчин с праздником видеороликом с огромным медведем - «Я и Отдых»


Анастасия Макеева с бурым медведем Яшей

38-летняя актриса и певица Анастасия Макеевакрасавица с прекрасной фигурой, она востребована в профессиональном плане и счастлива в личной жизни. То, что звезда обладает еще и завидной для многих смелостью, стало ясно, когда она разделась до купальника на Северном Полюсе. Вряд ли кто-то из знаменитостей и публики может похвастаться подобными кадрами. А Макеева может! Сегодня знаменитости в социальных сетях поздравляют сильный пол с Днем защитника Отечества. Присоединилась к поздравлениями и Анастасия, сделав это в очень оригинальной форме.




Анастасия Макеева с бурым медведем Яшей 38-летняя актриса и певица Анастасия Макеева — красавица с прекрасной фигурой, она востребована в профессиональном плане и счастлива в личной жизни. То, что звезда обладает еще и завидной для многих смелостью, стало ясно, когда она разделась до купальника на Северном Полюсе. Вряд ли кто-то из знаменитостей и публики может похвастаться подобными кадрами. А Макеева может! Сегодня знаменитости в социальных сетях поздравляют сильный пол с Днем защитника Отечества. Присоединилась к поздравлениями и Анастасия, сделав это в очень оригинальной форме.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика