Теперь я понимаю Цекало! Дмитрий Иванов заявил, что брак с Лолитой — худшее, что с ним происходило - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Теперь я понимаю Цекало! Дмитрий Иванов заявил, что брак с Лолитой — худшее, что с ним происходило - «Домашние Питомцы»



Теперь я понимаю Цекало! Дмитрий Иванов заявил, что брак с Лолитой — худшее, что с ним происходило - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Теперь я понимаю Цекало! Дмитрий Иванов заявил, что брак с Лолитой — худшее, что с ним происходило - «Домашние Питомцы»


Лолита Милявская и Дмитрий Иванов

Дмитрий Иванов и Лолита Милявская объявили о расставании еще летом прошлого года, но бракоразводный процесс затянулся: певица требует признать союз фиктивны, Дмитрий же настаивает на разводе, а не аннулировании брака. В ходе судебных тяжб адвокат Лолиты, Сергей Жорин сделал несколько неприятных заявлений о ее муже. Юрист заявил, что Дмитрий получил российское гражданство, много лет назад оформив фиктивный брак с шестидесятилетней женщиной. Сергей уверен, что и на Лолите тренер по сквошу женился из меркантильных соображений.





Лолита Милявская

Кроме того, адвокат обвинил Дмитрия в том, что он опаивал Лолиту опасными препаратами, которые могли навредить ее здоровью. Это сообщение разозлило супруга певицы, поэтому он обратился к Лолите и ее защитнику, призвав не упоминать его имя.


«Это мое последнее официальное заявление. Прошу впредь оставить меня в покое, не приглашать на передачи, не просить официальных комментариев и не задавать лишних вопросов. Впервые за четыре месяца, а именно на такой период искусственно растянули, точнее превратили в фарс, обычный бракоразводный процесс, у меня больше нет сил бороться с ветряными мельницами, да и незачем! Кем меня только ни делали: и альфонсом, и оленем, и многоженцем Теперь я начинаю понимать, почему Александр Цекало не давал никаких интервью: он хотел как можно скорее забыть о браке с Лолитой и обо всем, что с ним связано. Все хорошее, что было за эти 10 лет, перечеркнуто ужасным финалом: этот брак, наверно, худшее, что со мной происходило!» — эмоционально заявил Дмитрий.


Лолита Милявская и Дмитрий Иванов Дмитрий Иванов и Лолита Милявская объявили о расставании еще летом прошлого года, но бракоразводный процесс затянулся: певица требует признать союз фиктивны, Дмитрий же настаивает на разводе, а не аннулировании брака. В ходе судебных тяжб адвокат Лолиты, Сергей Жорин сделал несколько неприятных заявлений о ее муже. Юрист заявил, что Дмитрий получил российское гражданство, много лет назад оформив фиктивный брак с шестидесятилетней женщиной. Сергей уверен, что и на Лолите тренер по сквошу женился из меркантильных соображений. Лолита Милявская Кроме того, адвокат обвинил Дмитрия в том, что он опаивал Лолиту опасными препаратами, которые могли навредить ее здоровью. Это сообщение разозлило супруга певицы, поэтому он обратился к Лолите и ее защитнику, призвав не упоминать его имя. «Это мое последнее официальное заявление. Прошу впредь оставить меня в покое, не приглашать на передачи, не просить официальных комментариев и не задавать лишних вопросов. Впервые за четыре месяца, а именно на такой период искусственно растянули, точнее превратили в фарс, обычный бракоразводный процесс, у меня больше нет сил бороться с ветряными мельницами, да и незачем! Кем меня только ни делали: и альфонсом, и оленем, и многоженцем Теперь я начинаю понимать, почему Александр Цекало не давал никаких интервью: он хотел как можно скорее забыть о браке с Лолитой и обо всем, что с ним связано. Все хорошее, что было за эти 10 лет, перечеркнуто ужасным финалом: этот брак, наверно, худшее, что со мной происходило!» — эмоционально заявил Дмитрий.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика