СМИ: Бывший муж Лолиты Милявской содержал любовницу на деньги певицы - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

СМИ: Бывший муж Лолиты Милявской содержал любовницу на деньги певицы - «Я и Отдых»



СМИ: Бывший муж Лолиты Милявской содержал любовницу на деньги певицы - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




instagram.com

С Дмитрием Ивановым Лолита Милявская прожила в браке более девяти лет и очень тяжело переживала разрыв. Многие коллеги певицы отмечали, что она сильно подавлена случившимся. Да и сама Лолита не скрывает, что первое время просила мужа вернуться. А в это время сам Дмитрий превосходно себя чувствует и выходит в свет с новой пассией — косметологом Ольгой Кулиевой.





instagram.com

И вот теперь в СМИ просочились новые подробности громкого развода. Оказывается, Дмитрий больше года содержал любовницу на деньги жены. Один из хороших знакомых Милявской сообщил журналистам, что Иванов привык к роскошной жизни, которую ему обеспечивала Лолита. Сейчас из-за непривычно маленького дохода и невозможности снимать собственное жилье тренер по игре в сквош поселился у новой возлюбленной. Как успешная владелица салона красоты в столице отнесется к такой резкой смене обстоятельств, пока неизвестно. Но смирившаяся с разводом Милявская уже назвала Кулиеву новой жертвой Иванова.





instagram.com (Ольга Кулиева)

instagram.com С Дмитрием Ивановым Лолита Милявская прожила в браке более девяти лет и очень тяжело переживала разрыв. Многие коллеги певицы отмечали, что она сильно подавлена случившимся. Да и сама Лолита не скрывает, что первое время просила мужа вернуться. А в это время сам Дмитрий превосходно себя чувствует и выходит в свет с новой пассией — косметологом Ольгой Кулиевой. instagram.com И вот теперь в СМИ просочились новые подробности громкого развода. Оказывается, Дмитрий больше года содержал любовницу на деньги жены. Один из хороших знакомых Милявской сообщил журналистам, что Иванов привык к роскошной жизни, которую ему обеспечивала Лолита. Сейчас из-за непривычно маленького дохода и невозможности снимать собственное жилье тренер по игре в сквош поселился у новой возлюбленной. Как успешная владелица салона красоты в столице отнесется к такой резкой смене обстоятельств, пока неизвестно. Но смирившаяся с разводом Милявская уже назвала Кулиеву новой жертвой Иванова. instagram.com (Ольга Кулиева)
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика