«9 лет у меня был молодой муж»: Лолита Милявская объявила о разводе с теннисистом Дмитрием Ивановым - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

«9 лет у меня был молодой муж»: Лолита Милявская объявила о разводе с теннисистом Дмитрием Ивановым - «Я и Отдых»



«9 лет у меня был молодой муж»: Лолита Милявская объявила о разводе с теннисистом Дмитрием Ивановым - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


«9 лет у меня был молодой муж»: Лолита Милявская объявила о разводе с теннисистом Дмитрием Ивановым - «Я и Отдых»

instagram.com


Лолита Милявская поделилась в личном микроблоге довольно печальной новостью. Неделю назад она рассталась со своим мужем теннисистом Дмитрием Ивановым. Еще совсем недавно артистка признавалась, что больше всего на свете боится проснуться однажды и обнаружить, что супруг ушел от нее. Судя по всему, правда оказалась довольно близка к пугающим Лолиту фантазиям. Из контекста ее откровенного признания ясно, что инициатором разрыва стал Дмитрий.




instagram.com


«Мы с Димой решили, что наступила пора расстаться. Мы очень ровно стали относиться друг к другу в последнее время. Чтобы не превратиться в людей, постоянно выясняющих отношения, — это выход! У меня был замечательный «молодой» муж целых 9 лет. Я ему желаю всего самого лучшего совершенно искренне. Честно, переживала неделю, а потом плюнула. Горжусь его смелостью, ведь мог бы остаться и терпеть меня всю жизнь. В обиду не дам моего бывшего тем, кто будет пытаться писать гадости!!! Пожалуй, все. Статус «свободен», но это не значит, что я сейчас буду искать себе новое приключение. Поживу одна и буду наслаждаться семьей и работой», — написала в Инстаграм-аккаунте Милявская.


instagram.com Лолита Милявская поделилась в личном микроблоге довольно печальной новостью. Неделю назад она рассталась со своим мужем теннисистом Дмитрием Ивановым. Еще совсем недавно артистка признавалась, что больше всего на свете боится проснуться однажды и обнаружить, что супруг ушел от нее. Судя по всему, правда оказалась довольно близка к пугающим Лолиту фантазиям. Из контекста ее откровенного признания ясно, что инициатором разрыва стал Дмитрий. instagram.com «Мы с Димой решили, что наступила пора расстаться. Мы очень ровно стали относиться друг к другу в последнее время. Чтобы не превратиться в людей, постоянно выясняющих отношения, — это выход! У меня был замечательный «молодой» муж целых 9 лет. Я ему желаю всего самого лучшего совершенно искренне. Честно, переживала неделю, а потом плюнула. Горжусь его смелостью, ведь мог бы остаться и терпеть меня всю жизнь. В обиду не дам моего бывшего тем, кто будет пытаться писать гадости!!! Пожалуй, все. Статус «свободен», но это не значит, что я сейчас буду искать себе новое приключение. Поживу одна и буду наслаждаться семьей и работой», — написала в Инстаграм-аккаунте Милявская.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика