Редкое фото с любимым: 3 года назад Алена Хмельницкая рассекретила избранника - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Редкое фото с любимым: 3 года назад Алена Хмельницкая рассекретила избранника - «Домашние Питомцы»



Редкое фото с любимым: 3 года назад Алена Хмельницкая рассекретила избранника - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Редкое фото с любимым: 3 года назад Алена Хмельницкая рассекретила избранника - «Домашние Питомцы»


instagram.com

Алена Хмельницкая сообщила в социальных сетях о весьма необычной дате. Оказывается, прошло уже целых три года, как она впервые вышла в свет с возлюбленным Александром Синюшиным. Об этом знаменитости напомнили публикации в социальных сетях.


« Вчера FB напомнил, что 3 года назад мы впервые «засветились» на премьере мюзикла «Золушка» Не очень часто я выставляю наши совместные фото, и последнее время вы стали задавать вопросы Так вот вам ответ и он же привет, от нас с Сашей», —написала Алена в личном Инстаграм-аккаунте.


instagram.com Алена Хмельницкая сообщила в социальных сетях о весьма необычной дате. Оказывается, прошло уже целых три года, как она впервые вышла в свет с возлюбленным Александром Синюшиным. Об этом знаменитости напомнили публикации в социальных сетях. « Вчера FB напомнил, что 3 года назад мы впервые «засветились» на премьере мюзикла «Золушка» Не очень часто я выставляю наши совместные фото, и последнее время вы стали задавать вопросы Так вот вам ответ и он же привет, от нас с Сашей», —написала Алена в личном Инстаграм-аккаунте.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика