Алена Хмельницкая опубликовала редкое фото обеих дочерей - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Алена Хмельницкая опубликовала редкое фото обеих дочерей - «Домашние Питомцы»



Алена Хмельницкая опубликовала редкое фото обеих дочерей - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Алена Хмельницкая опубликовала редкое фото обеих дочерей - «Домашние Питомцы»

instagram.com


С отцом своих дочерей Алена Хмельницкая в разводе уже пять лет. Одиннадцать лет семейной жизни за плечами и две красавицы-дочери – вот все, что осталось актрисе от былого пылкого романа с Тиграном Кеосаяном. Знаменитость не скрывает, что очень гордится дочками и радуется их достижениям, как своим собственным. Однако если младшая Ксения часто мелькает на фотографиях вместе с мамой, то старшую Александру актриса показала чуть ли не впервые. По слухам, девушка живет за границей и редко бывает в столице.




instagram.com


Еще ребенком Саша уехала в Великобританию, затем перебралась в США. Окончив в Нью-Йорке университет, 24-летняя девушка решила посмотреть мир. Время от времени Александра бывает в России и даже работает на одной площадке с отцом.Так что снимки сразу двух сестер Кеосаян стали неожиданным подарком для поклонников Хмельницкой, которые тут же отметили, что дочери унаследовали лучшие черты родителей и являются настоящими красавицами.




instagram.com


«Мои смыслы», - лаконично подписала галерею снимков Алена.


instagram.com С отцом своих дочерей Алена Хмельницкая в разводе уже пять лет. Одиннадцать лет семейной жизни за плечами и две красавицы-дочери – вот все, что осталось актрисе от былого пылкого романа с Тиграном Кеосаяном. Знаменитость не скрывает, что очень гордится дочками и радуется их достижениям, как своим собственным. Однако если младшая Ксения часто мелькает на фотографиях вместе с мамой, то старшую Александру актриса показала чуть ли не впервые. По слухам, девушка живет за границей и редко бывает в столице. instagram.com Еще ребенком Саша уехала в Великобританию, затем перебралась в США. Окончив в Нью-Йорке университет, 24-летняя девушка решила посмотреть мир. Время от времени Александра бывает в России и даже работает на одной площадке с отцом.Так что снимки сразу двух сестер Кеосаян стали неожиданным подарком для поклонников Хмельницкой, которые тут же отметили, что дочери унаследовали лучшие черты родителей и являются настоящими красавицами. instagram.com «Мои смыслы», - лаконично подписала галерею снимков Алена.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика