Такие разные девочки: беременная Мария Порошина опубликовала снимок с тремя дочками - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Такие разные девочки: беременная Мария Порошина опубликовала снимок с тремя дочками - «Домашние Питомцы»



Такие разные девочки: беременная Мария Порошина опубликовала снимок с тремя дочками - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Актриса Мария Порошина не сторонник излишней публичности. Женщина очень скупа на снимки детей, а тем более на общие семейные фотографии. Однако на днях знаменитая блондинка решила показать поклонникам своих повзрослевших дочерей, правда, не всех. Младшую Глафиру 45-летняя Мария по-прежнему прячет.




instagram.com


Совсем недавно Мария Порошина вернулась из отпуска, который она проводила на солнечном побережье Кипра. Отметив свой 45-ый юбилей актриса с новыми силами окунулась в работу и готовится к появлению на свет пятого ребенка. Как сообщила будущая мать, она ждет сына. Вернувшись в столицу, Порошина первым делом сделала то, что давно собиралась, но по неизвестным причинам все время откладывала – организовала общую фотосессию со своими детьми.


«Давно не делала новые фото сомневалась, будет ли хорошо и просто не было времени», - подписала несколько опубликованных в социальной сети снимков актриса.




instagram.com


Напомним, что у Марии Порошиной четверо дочерей. Старшая Полина была рождена от гражданского брака с актером Гошей Куценко. От официального супруга Ильи Древнова, с которым Порошина прожила в браке более 17 лет, у нее осталось три дочери – 13-летняя Серафима, 8-летняя Аграфена и 2-летняя Глафира. В начале осени стало известно, что Мария вновь беременна, но отцом ребенка является не ее муж. Порошина подала на развод и публично заявила, что ждет сына. Но как-то еще комментировать свои отношения с Древновым женщина не пожелала.





Зато ее мать не стала скрывать свои эмоции от прессы и заявила в интервью одному из телеканалов, что рада решению дочери и давно хотела, чтобы этот брак распался. Наталия Петровна также не без горечи отметила, что некоторые мужчины так и остаются на всю жизнь мальчиками. Сама же Мария по-прежнему предпочитает никак не комментировать события, случившиеся в ее личной жизни за последние несколько месяцев.


Читайте нас в

  • "Сколько тонального крема!": в сети обсуждают недостатки Марии Порошиной

    44-летняя Мария Порошина считается одной из самых красивых актрис современного российского кинематографа. Счастливая мама четырех очаровательных дочек восхищает поклонников превосходными формами и своим талантом. Однако не всегда фанаты артистки к ней благосклонны.


Актриса Мария Порошина не сторонник излишней публичности. Женщина очень скупа на снимки детей, а тем более на общие семейные фотографии. Однако на днях знаменитая блондинка решила показать поклонникам своих повзрослевших дочерей, правда, не всех. Младшую Глафиру 45-летняя Мария по-прежнему прячет. instagram.com Совсем недавно Мария Порошина вернулась из отпуска, который она проводила на солнечном побережье Кипра. Отметив свой 45-ый юбилей актриса с новыми силами окунулась в работу и готовится к появлению на свет пятого ребенка. Как сообщила будущая мать, она ждет сына. Вернувшись в столицу, Порошина первым делом сделала то, что давно собиралась, но по неизвестным причинам все время откладывала – организовала общую фотосессию со своими детьми. «Давно не делала новые фото сомневалась, будет ли хорошо и просто не было времени», - подписала несколько опубликованных в социальной сети снимков актриса. instagram.com Напомним, что у Марии Порошиной четверо дочерей. Старшая Полина была рождена от гражданского брака с актером Гошей Куценко. От официального супруга Ильи Древнова, с которым Порошина прожила в браке более 17 лет, у нее осталось три дочери – 13-летняя Серафима, 8-летняя Аграфена и 2-летняя Глафира. В начале осени стало известно, что Мария вновь беременна, но отцом ребенка является не ее муж. Порошина подала на развод и публично заявила, что ждет сына. Но как-то еще комментировать свои отношения с Древновым женщина не пожелала. Зато ее мать не стала скрывать свои эмоции от прессы и заявила в интервью одному из телеканалов, что рада решению дочери и давно хотела, чтобы этот брак распался. Наталия Петровна также не без горечи отметила, что некоторые мужчины так и остаются на всю жизнь мальчиками. Сама же Мария по-прежнему предпочитает никак не комментировать события, случившиеся в ее личной жизни за последние несколько месяцев. Читайте нас в "Сколько тонального крема!": в сети обсуждают недостатки Марии Порошиной 44-летняя Мария Порошина считается одной из самых красивых актрис современного российского кинематографа. Счастливая мама четырех очаровательных дочек восхищает поклонников превосходными формами и своим талантом. Однако не всегда фанаты артистки к ней благосклонны.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика