«Какая нежность»: Мария Порошина показала трогательное фото с дочерью - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

«Какая нежность»: Мария Порошина показала трогательное фото с дочерью - «Я и Дети»



«Какая нежность»: Мария Порошина показала трогательное фото с дочерью - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Популярная российская актриса Мария Порошина, полюбившаяся зрителям благодаря участию во многих отечественных сериалах, вместе с мужем Ильей Древновым воспитывает троих детей. У звезды есть и старшая дочь Полина от Гоши Куценко, которой знаменитость уделяет не меньше времени, чем её младшим сестрам.







21-летняя девушка довольно часто появляется вместе с мамой на разных светских мероприятиях, а также участвует в красивых фотосессиях. Да и обычными любительскими снимками с Полиной Мария постоянно делится со своими преданными поклонниками в социальных сетях. Одна из совместных фотографий мамы и дочки особенно растрогала фанатов.





В комментариях к этому кадру подписчики актрисы выразили свое удивление тем, насколько нежными остались отношения Полины и Марии, несмотря на все жизненные обстоятельства. Некоторые даже признались, что их семья вообще является примером того, как надо себя вести:«Вот она нежность и любовь… какая нежность, ну серьезно. Вы восхитительны!! Пример того, как нужно вести себя после разрыва»«Милые, прекрасные девочки!!!! Я Вас очень люблю! Посмотришь и тепло на душе становиться от материнской, чистой, искренней любви!!!»«Самые нежные»«Женское счастье!!!!!»







Кстати, фотографии Марии с мужем нравятся её поклонникам гораздо меньше, чем её снимки с дочерьми. Недавно актрису даже перепутали с мамой Ильи.



  • «Как сестрёнки»: Марию Порошину сравнили со старшей дочерью

    Актриса Мария Порошина является одной из самых знаменитых многодетных мам среди звезд отечественного шоу-бизнеса. Всего у артистки четверо детей: 21-летняя Полина от актёра Гоши Куценко, 12-летняя Серафима, 7-летняя Аграфена и годовалая Глафира.


Популярная российская актриса Мария Порошина, полюбившаяся зрителям благодаря участию во многих отечественных сериалах, вместе с мужем Ильей Древновым воспитывает троих детей. У звезды есть и старшая дочь Полина от Гоши Куценко, которой знаменитость уделяет не меньше времени, чем её младшим сестрам. 21-летняя девушка довольно часто появляется вместе с мамой на разных светских мероприятиях, а также участвует в красивых фотосессиях. Да и обычными любительскими снимками с Полиной Мария постоянно делится со своими преданными поклонниками в социальных сетях. Одна из совместных фотографий мамы и дочки особенно растрогала фанатов. В комментариях к этому кадру подписчики актрисы выразили свое удивление тем, насколько нежными остались отношения Полины и Марии, несмотря на все жизненные обстоятельства. Некоторые даже признались, что их семья вообще является примером того, как надо себя вести:«Вот она нежность и любовь… какая нежность, ну серьезно. Вы восхитительны!! Пример того, как нужно вести себя после разрыва»«Милые, прекрасные девочки!!!! Я Вас очень люблю! Посмотришь и тепло на душе становиться от материнской, чистой, искренней любви!!!»«Самые нежные»«Женское счастье!!!!!» Кстати, фотографии Марии с мужем нравятся её поклонникам гораздо меньше, чем её снимки с дочерьми. Недавно актрису даже перепутали с мамой Ильи. «Как сестрёнки»: Марию Порошину сравнили со старшей дочерью Актриса Мария Порошина является одной из самых знаменитых многодетных мам среди звезд отечественного шоу-бизнеса. Всего у артистки четверо детей: 21-летняя Полина от актёра Гоши Куценко, 12-летняя Серафима, 7-летняя Аграфена и годовалая Глафира.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика