Поклонники подозревают, что Мария Порошина увеличила губы - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Поклонники подозревают, что Мария Порошина увеличила губы - «Я как Звезда»



Поклонники подозревают, что Мария Порошина увеличила губы - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

44-летняя Мария Порошина опубликовала фото из гримерной комнаты, где ее готовят к выходу на сцену. Актриса сидит в халате, прическа еще не закончена, зато на лице уже шикарный макияж.

Публикация от Мария Порошина (@poroshinamariyamikhaylovna) 23 Июн 2018 в 1:55 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.

Поклонники обратили внимание на губы звезды, которые показались им более пухлыми, чем обычно, и предположили, что Порошина изменила их форму при помощи косметических процедур. «Что с губами, Мария?», «Вы что, филлеры закачали?», «Пластикой балуетесь?» — поинтересовались они в комментариях.

Публикация от Мария Порошина (@mariya_poroshina_group) 9 Май 2017 в 12:17 PDT

Во время загрузки произошла ошибка.Обычно губы Марии выглядят вот так

Некоторые пользователи Сети заступились за актрису и предположили, что эффект пухлых губ — это всего лишь особая техника макияжа, к тому же они кажутся объемней из-за того, что Мария, позируя, сделала губы «уточкой».

К слову, ранее Порошина делилась с поклонниками секретами своей красоты и отмечала, что пока справляется в уходе за внешностью своими силами, без привлечения пластических хирургов:

Раз в три дня на ночь наношу на лицо крем с фруктовыми кислотами, которые способствуют отшелушиванию старых клеток кожи. Утром после этого умываюсь пенкой и использую скраб. У меня дома кремы в основном израильского производства, хотя сейчас появилась очень неплохая белорусская косметика.

«К народным средствам отношусь сдержанно. Предпочтение отдаю профессиональной косметике, но внимательно читаю состав. В креме не должно быть парабенов. Их вводят в состав многих продуктов для продления срока годности. В общем, чем меньше химии, тем лучше. В среднем кремы должны храниться не более пяти-шести месяцев. Но самое главное — высыпаться, потому что, когда ты высыпаешься, лицо твое выглядит гораздо интереснее», — рассказывала Мария.

Напомним, ранее в Сети обсуждали фигуру Порошиной в бикини.

Больше фото звезды смотри в галерее.

 


44-летняя Мария Порошина опубликовала фото из гримерной комнаты, где ее готовят к выходу на сцену. Актриса сидит в халате, прическа еще не закончена, зато на лице уже шикарный макияж. Публикация от Мария Порошина (@poroshinamariyamikhaylovna) 23 Июн 2018 в 1:55 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Поклонники обратили внимание на губы звезды, которые показались им более пухлыми, чем обычно, и предположили, что Порошина изменила их форму при помощи косметических процедур. «Что с губами, Мария?», «Вы что, филлеры закачали?», «Пластикой балуетесь?» — поинтересовались они в комментариях. Публикация от Мария Порошина (@mariya_poroshina_group) 9 Май 2017 в 12:17 PDT Во время загрузки произошла ошибка. Обычно губы Марии выглядят вот так Некоторые пользователи Сети заступились за актрису и предположили, что эффект пухлых губ — это всего лишь особая техника макияжа, к тому же они кажутся объемней из-за того, что Мария, позируя, сделала губы «уточкой». К слову, ранее Порошина делилась с поклонниками секретами своей красоты и отмечала, что пока справляется в уходе за внешностью своими силами, без привлечения пластических хирургов:Раз в три дня на ночь наношу на лицо крем с фруктовыми кислотами, которые способствуют отшелушиванию старых клеток кожи. Утром после этого умываюсь пенкой и использую скраб. У меня дома кремы в основном израильского производства, хотя сейчас появилась очень неплохая белорусская косметика.«К народным средствам отношусь сдержанно. Предпочтение отдаю профессиональной косметике, но внимательно читаю состав. В креме не должно быть парабенов. Их вводят в состав многих продуктов для продления срока годности. В общем, чем меньше химии, тем лучше. В среднем кремы должны храниться не более пяти-шести месяцев. Но самое главное — высыпаться, потому что, когда ты высыпаешься, лицо твое выглядит гораздо интереснее», — рассказывала Мария. Напомним, ранее в Сети обсуждали фигуру Порошиной в бикини. Больше фото звезды смотри в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика