«Родная кровь»: Мария Аронова показала свою внучку - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

«Родная кровь»: Мария Аронова показала свою внучку - «Я и Дети»



«Родная кровь»: Мария Аронова показала свою внучку - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Известная 45-летняя актриса Мария Аронова долгое время вела довольно закрытый образ жизни. И вот, буквально несколько дней назад она завела свою страничку в Инстаграме и стала размещать фотографии.




www.instagram.com/martteatr_ru/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=embed_ufi



Мария прежде всего известна зрителям как комедийная актриса. По кадру, который Аронова разместила в микроблоге видно, что дома со своими близкими она также обожает дурачиться и веселиться. «Родная кровь», - прокомментировала актриса фотографию с обожаемой внучкой Антониной, которую звездная бабушка учит строить забавные рожицы перед камерой.Фолловеры, количество которых стремительно растет, тут же отметили сходство между Марией Ароновой и малышкой, а также осыпали обеих комплиментами:




www.instagram.com/mariaaronova/

«А малышка так хороша! И сразу видно, чья внучка»«Какая сладкая девочка! Маша, очень похожа на вас»«Бабушкина радость! Как это здорово - иметь внученьку»«Маша, вы – моя любимая актриса! С такими потрясающими глазами! Пусть Антонина растет такой же замечательной, как и ее знаменитая бабушка!»«А малышка-то явно в талантливую бабушку - будущая актриса!»«Маша, как хорошо, что у вас теперь есть Инстаграм! Ждем много фотографий».




www.instagram.com/mariaaronova/



Мария Аронова родила сына Владислава, будучи студенткой Щукинского театрального училища. С гражданским мужем, отцом ребенка, она довольно быстро рассталась и после растила малыша одна. Вскоре она встретила Евгения Фомина, который работал тогда начальником транспортного цеха в Вахтанговском театре. Мужчина был старше Маши на 15 лет, однако это не помешало им создать счастливую семью. У супругов подрастает 13-летняя дочка София, а в 2015 году у Владислава родилась дочка Антонина.


Очаровательные внучки известного актера Федора Бондарчука недавно позабавили поклонников веселым видео с их участием.



  • «Ей очень подходило»: Мария Порошина рассказала, как выбирала имя для дочки

    Актриса Мария Порошина решила рассказать поклонникам, почему ее старшая дочь Полина получила именно это имя. Свое короткое повествование она опубликовала для подписчиков на странице в Инстаграме.


Известная 45-летняя актриса Мария Аронова долгое время вела довольно закрытый образ жизни. И вот, буквально несколько дней назад она завела свою страничку в Инстаграме и стала размещать фотографии. www.instagram.com/martteatr_ru/?utm_source=ig_embed
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика