«Наша принцесса»: Алена Хмельницкая взяла щенка из приюта - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

«Наша принцесса»: Алена Хмельницкая взяла щенка из приюта - «Домашние Питомцы»



«Наша принцесса»: Алена Хмельницкая взяла щенка из приюта - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Известная российская актриса театра и кино Алена Хмельницкая решила взять щенка из приюта, о чем рассказала поклонникам в личном Инстаграм-аккаунте. Артистка поделилась также трогательным снимком нового члена своего дружного семейства.




instagram.com/alxmel



Алена Хмельницкая долгое время не решалась пойти на уступки детям и завести в доме питомца, однако посещение собачьего приюта оказало на актрису сильное влияние и броня пала перед очаровательным щенком. Знаменитость настолько счастлива от появления в ее доме еще одной «девочки», что не устает делиться новыми снимками очаровательной малышки в своем микроблоге.




instagram.com/alxmel

«Знакомьтесь! Наша новая девочка - Мия ! Ей 2 месяца! Мама -Хаски, Папа - влюблённый, отважный Дворянин! Любовь, она такая Добро пожаловать домой, наша принцесса!» - подписала Алёна свое трогательное фото с питомцем на руках. Стоит ли удивляться, что снимок актрисы, держащей на руках восхитительного щенка, не мог никого оставить равнодушным. Поклонники от души поздравили Хмельницкую с пополнением и отметили, а также отметили, что ее поступок заслуживает восхищения.




instagram.com/alxmel



«Невероятное милашество! Алена, поздравляю с новым членом семьи»«Какая лапуся! Окрас божественный! Спасибо, что из приюта взяли, а не на выставке приобрели»«Сама Нежность! Очаровательная! И имя красивое! Ей повезло с хозяйкой. Вы удивительная женщина!»«Прелестная девочка, так и хочется держать и не отпускать от себя!»«Животные в доме - это ЗДОРОВО! Поздравляю с прибавлением!»«Боже, как здорово, очень рада за Вас и, конечно же, за прекрасную девочку!»«Для дружбы не важна порода! Собака — это счастье, поздравляю!»Стоит отметить, что в жизни 47-летней актрисы наступил новый счастливый период, когда рядом не только друзья и близкие, но и возлюбленный. Алена Хмельницкая продолжает наслаждаться головокружительным романом со своим 34-летним избранником – бизнесменом Александром Синюшиным.



  • Алена Хмельницкая в бикини показала растяжку на общественном пляже

    Российская актриса Алена Хмельницкая поразила поклонников провокационной фотографией, опубликованной в ее микроблоге в честь 47-летия. На снимке артистка позирует в откровенном бикини, сидя на шпагате.


Известная российская актриса театра и кино Алена Хмельницкая решила взять щенка из приюта, о чем рассказала поклонникам в личном Инстаграм-аккаунте. Артистка поделилась также трогательным снимком нового члена своего дружного семейства. instagram.com/alxmel Алена Хмельницкая долгое время не решалась пойти на уступки детям и завести в доме питомца, однако посещение собачьего приюта оказало на актрису сильное влияние и броня пала перед очаровательным щенком. Знаменитость настолько счастлива от появления в ее доме еще одной «девочки», что не устает делиться новыми снимками очаровательной малышки в своем микроблоге. instagram.com/alxmel «Знакомьтесь! Наша новая девочка - Мия ! Ей 2 месяца! Мама -Хаски, Папа - влюблённый, отважный Дворянин! Любовь, она такая Добро пожаловать домой, наша принцесса!» - подписала Алёна свое трогательное фото с питомцем на руках. Стоит ли удивляться, что снимок актрисы, держащей на руках восхитительного щенка, не мог никого оставить равнодушным. Поклонники от души поздравили Хмельницкую с пополнением и отметили, а также отметили, что ее поступок заслуживает восхищения. instagram.com/alxmel «Невероятное милашество! Алена, поздравляю с новым членом семьи»«Какая лапуся! Окрас божественный! Спасибо, что из приюта взяли, а не на выставке приобрели»«Сама Нежность! Очаровательная! И имя красивое! Ей повезло с хозяйкой. Вы удивительная женщина!»«Прелестная девочка, так и хочется держать и не отпускать от себя!»«Животные в доме - это ЗДОРОВО! Поздравляю с прибавлением!»«Боже, как здорово, очень рада за Вас и, конечно же, за прекрасную девочку!»«Для дружбы не важна порода! Собака — это счастье, поздравляю!»Стоит отметить, что в жизни 47-летней актрисы наступил новый счастливый период, когда рядом не только друзья и близкие, но и возлюбленный. Алена Хмельницкая продолжает наслаждаться головокружительным романом со своим 34-летним избранником – бизнесменом Александром Синюшиным. Алена Хмельницкая в бикини показала растяжку на общественном пляже Российская актриса Алена Хмельницкая поразила поклонников провокационной фотографией, опубликованной в ее микроблоге в честь 47-летия. На снимке артистка позирует в откровенном бикини, сидя на шпагате.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика