«Возьму из приюта»: Равшана Куркова собралась завести питомца - «Я и Дом» » « Я - Женщина »

«Возьму из приюта»: Равшана Куркова собралась завести питомца - «Я и Дом»



«Возьму из приюта»: Равшана Куркова собралась завести питомца - «Я и Дом»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Актриса Равшана Куркова поделилась с поклонниками некоторыми планами на будущее. На своей официальной странице в Инстаграме женщина заявила, что собирается завести собаку, но брать себе питомца она будет только из приюта для животных.



«Возьму из приюта»: Равшана Куркова собралась завести питомца - «Я и Дом»

instagram.com/rav_shana/



Известная актриса театра и кино поделилась с поклонниками в сети несколькими фотографиями, главным героем которых стала собака ее друзей. Артистка рассказала подписчикам, как животное оказалось у ее приятелей и заявила, что тоже хочет в скором будущем завести себе четвероногого товарища. Но к выбору питомца Куркова подошла немного иначе и собирается забрать одно из бездомных животных из питомника. «Мои друзья нашли это чудо на улице и уже не смыслят своей жизни без этой мордашки. Груша -нежнейшее создание, настоящая любовь, просто тонна любви. Решила, когда буду брать собаню - возьму из приюта!»




instagram.com/rav_shana/

Это желание знаменитости было встречено ее подписчиками с уважением. Они отметили, что не каждый может решиться на подобный шаг, а животные, взятые из приюта, ничем не хуже остальных, а наоборот, только преданнее и с большей любовью относятся к своим хозяевам.«Из приюта - животные очень благодарные и чувствуют своего хозяина как никто другой. Невероятно, как им удаётся любить настолько сильно, насколько когда-то пострадали от людей»«Мы вообще в канаве щенка нашли. Приучала ее полгода почти. Дикая была. Теперь дурная лошадь! Но красивая»«Они самые преданные и становятся самыми счастливыми»«Моя собака сама пришла ко мне. Прошлым летом пришла на дачный участок собака со щенком. Я взяла маму- собаку, а щенка забрала моя мама»«Я свою тоже на улице нашла. И вот уже 14 лет мы рядом друг с другом. Она самый лучший друг»«У нас тоже бездомная моська, была с тапок размером, думали маленькая с кошку будет, не угадали. Все спрашивают какая порода - внешность и правда экзотична»Кстати, некоторые подошли к этой публикации с другой стороны. Они заявили, что Равшана и другие знаменитости подают хороший пример людям, которые, увидев такие фотографии и признания, могут посчитать это трендом и приютить у себя собак из приюта, а это может пойти на пользу как животным, так и людям.




instagram.com/rav_shana/



А недавно актриса удивила поклонников перевоплощением в заснеженную красавицу нордической внешности с обледеневшими ресницами.



  • «Магическое место»: Равшана Куркова под впечатлением от квартиры Коко Шанель

    Актриса Равшана Куркова вернулась из отпуска и сразу же отправилась в "командировку мечты" в Париж. Там актриса посетила квартиру Коко Шанель, которая произвела на нее неизгладимое впечатление.


Актриса Равшана Куркова поделилась с поклонниками некоторыми планами на будущее. На своей официальной странице в Инстаграме женщина заявила, что собирается завести собаку, но брать себе питомца она будет только из приюта для животных. instagram.com/rav_shana/ Известная актриса театра и кино поделилась с поклонниками в сети несколькими фотографиями, главным героем которых стала собака ее друзей. Артистка рассказала подписчикам, как животное оказалось у ее приятелей и заявила, что тоже хочет в скором будущем завести себе четвероногого товарища. Но к выбору питомца Куркова подошла немного иначе и собирается забрать одно из бездомных животных из питомника. «Мои друзья нашли это чудо на улице и уже не смыслят своей жизни без этой мордашки. Груша -нежнейшее создание, настоящая любовь, просто тонна любви. Решила, когда буду брать собаню - возьму из приюта!» instagram.com/rav_shana/ Это желание знаменитости было встречено ее подписчиками с уважением. Они отметили, что не каждый может решиться на подобный шаг, а животные, взятые из приюта, ничем не хуже остальных, а наоборот, только преданнее и с большей любовью относятся к своим хозяевам.«Из приюта - животные очень благодарные и чувствуют своего хозяина как никто другой. Невероятно, как им удаётся любить настолько сильно, насколько когда-то пострадали от людей»«Мы вообще в канаве щенка нашли. Приучала ее полгода почти. Дикая была. Теперь дурная лошадь! Но красивая»«Они самые преданные и становятся самыми счастливыми»«Моя собака сама пришла ко мне. Прошлым летом пришла на дачный участок собака со щенком. Я взяла маму- собаку, а щенка забрала моя мама»«Я свою тоже на улице нашла. И вот уже 14 лет мы рядом друг с другом. Она самый лучший друг»«У нас тоже бездомная моська, была с тапок размером, думали маленькая с кошку будет, не угадали. Все спрашивают какая порода - внешность и правда экзотична»Кстати, некоторые подошли к этой публикации с другой стороны. Они заявили, что Равшана и другие знаменитости подают хороший пример людям, которые, увидев такие фотографии и признания, могут посчитать это трендом и приютить у себя собак из приюта, а это может пойти на пользу как животным, так и людям. instagram.com/rav_shana/ А недавно актриса удивила поклонников перевоплощением в заснеженную красавицу нордической внешности с обледеневшими ресницами. «Магическое место»: Равшана Куркова под впечатлением от квартиры Коко Шанель Актриса Равшана Куркова вернулась из отпуска и сразу же отправилась в "командировку мечты" в Париж. Там актриса посетила квартиру Коко Шанель, которая произвела на нее неизгладимое впечатление.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика