«Семья аристократов»: Равшана Куркова показала фото своей матери в молодости - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

«Семья аристократов»: Равшана Куркова показала фото своей матери в молодости - «Я и Отдых»



«Семья аристократов»: Равшана Куркова показала фото своей матери в молодости - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Равшана Куркова с детства снимается в кино и является продолжательницей актерской династии. В Инстаграме звезда опубликовала снимок своей матери в молодости, сделанный во время съемок одного из фильмов. Подписички тут же принялись сравнивать, насколько похожи звездные мать и дочь.




instagram.com/rav_shana/

Равшана родилась в семье, тесно связанной со сценой и кинематографом. Ее мать, Рано Кубаева, дебютировала в качестве актрисы еще в студенческие времена и с тех пор успела реализоваться еще и как кинорежиссёр, сценарист и продюсер. Куркова рассказала, что всегда гордилась и восхищалась своей мамой. В Инстаграме звезда опубликовала кадр из фильма, где Рано сыграла одну из своих первых главных ролей. Равшана поделилась, что ей всегда очень удивительно смотреть на фотографии родственников, на которых они запечатлены в более юном возрасте, чем она сейчас. В подписи к снимку Куркова немного порассуждала, насколько они с матерью похожи, и рассказала как это влияло на нее в детстве.



«Семья аристократов»: Равшана Куркова показала фото своей матери в молодости - «Я и Отдых»

instagram.com/rav_shana/



«Помню очень переживала в детстве, что так мало взяла от мамы, только голос. Всегда восхищалась и до сих пор восхищаюсь маминой красотой.»Подписчики Равшаны были также восхищены красотой ее матери и сразу стали искать у них общие черты. Большинство, как и сама Куркова, сочли их абсолютно разными, но при этом одинаково обаятельными. По мнению поклонников, у каждой из актрис есть своя изюминка, делающая их такими непохожими на других.




instagram.com/rav_shana/

«У вас с мамой очень схожие черты. И мимику вы унаследовали у мамы. Семья аристократов.»«Да, красотка. Но вы совсем другая, это точно. Но не хуже! У вас свой шарм и красота!»«В этом и есть вся прелесть семейных альбомов, столько искренних фотографий и эмоций спрятано в них, приятно пересматривать и чувствовать те мгновения»«Возможно вы очень многое взяли от мамы из «внутреннего мира» какие- то качества. Мама у вас очень красивая, как и вы.»


Кстати, несмотря на загруженный рабочий график, Равшане Курковой всегда удается отлично выглядеть, что не раз было отмечено и ее поклонниками. Некоторые из них даже в шутку называют актрису ведьмой, ведь она, кажется, совершенно не меняется с годами.Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!


<- Нажми «Нравится»и читай нас в
Рассказать друзьям

Елизавета Маган

Комментарии

 
 

  • «Бесстрашная скалолазка»: Равшана Куркова отправилась на экстремальный отдых

    Актриса Равшана Куркова предпочитает все необычное и экстремальное. А потому, даже находясь на курорте в Арабских Эмиратах, девушка вместо пляжного отдыха отправилась в парк экстремальных развлечений и порадовала своих поклонников красочным снимком.


Равшана Куркова с детства снимается в кино и является продолжательницей актерской династии. В Инстаграме звезда опубликовала снимок своей матери в молодости, сделанный во время съемок одного из фильмов. Подписички тут же принялись сравнивать, насколько похожи звездные мать и дочь. instagram.com/rav_shana/ Равшана родилась в семье, тесно связанной со сценой и кинематографом. Ее мать, Рано Кубаева, дебютировала в качестве актрисы еще в студенческие времена и с тех пор успела реализоваться еще и как кинорежиссёр, сценарист и продюсер. Куркова рассказала, что всегда гордилась и восхищалась своей мамой. В Инстаграме звезда опубликовала кадр из фильма, где Рано сыграла одну из своих первых главных ролей. Равшана поделилась, что ей всегда очень удивительно смотреть на фотографии родственников, на которых они запечатлены в более юном возрасте, чем она сейчас. В подписи к снимку Куркова немного порассуждала, насколько они с матерью похожи, и рассказала как это влияло на нее в детстве. instagram.com/rav_shana/ «Помню очень переживала в детстве, что так мало взяла от мамы, только голос. Всегда восхищалась и до сих пор восхищаюсь маминой красотой.»Подписчики Равшаны были также восхищены красотой ее матери и сразу стали искать у них общие черты. Большинство, как и сама Куркова, сочли их абсолютно разными, но при этом одинаково обаятельными. По мнению поклонников, у каждой из актрис есть своя изюминка, делающая их такими непохожими на других. instagram.com/rav_shana/ «У вас с мамой очень схожие черты. И мимику вы унаследовали у мамы. Семья аристократов.»«Да, красотка. Но вы совсем другая, это точно. Но не хуже! У вас свой шарм и красота!»«В этом и есть вся прелесть семейных альбомов, столько искренних фотографий и эмоций спрятано в них, приятно пересматривать и чувствовать те мгновения»«Возможно вы очень многое взяли от мамы из «внутреннего мира» какие- то качества. Мама у вас очень красивая, как и вы.» Кстати, несмотря на загруженный рабочий график, Равшане Курковой всегда удается отлично выглядеть, что не раз было отмечено и ее поклонниками. Некоторые из них даже в шутку называют актрису ведьмой, ведь она, кажется, совершенно не меняется с годами.Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика