Равшана Куркова вышла замуж - «Шоу-Бизнес» » « Я - Женщина »

Равшана Куркова вышла замуж - «Шоу-Бизнес»



Равшана Куркова вышла замуж - «Шоу-Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Равшана Куркова вышла замуж - «Шоу-Бизнес»

Сезон тайных свадеб продолжается. Недавно стало известно, что певица Нюша вышла замуж на Мальдивах, а вскоре появилась информация, что и актриса Равшана Куркова тайно расписалась со своим бойфрендом, 26-летним  каскадером Станиславом Румянцевым. Они познакомились прошлым летом во время репетиций спектакля «Черный русский» по мотивам знаменитого произведения А.С. Пушкина «Дубровский». Равшана сыграла в спектакле Машу Троекурову, а Станислав – ее возлюбленного Владимира Дубровского.


Постепенно служебный роман перерос  в  настоящий.  Влюбленные почти все время проводили вместе, хотя и старались не афишировать свои отношения, много путешествовали и во время одной из поездок решили расписаться.


Напомним, что в мае прошлого года Куркова рассталась с генеральным директором  компании «Главкино» Ильей Бачуриным, с которым встречалась  четыре года. Дело шло к свадьбе, Илья сделал Равшане предложение и подарил кольцо. Однако самая красивая пара  по версии журнала Glamour неожиданно распалась без объяснения причин. Бачурин вскоре закрутил роман с актрисой шоу Comedy Woman Надеждой Сысоевой, да и Равшана, как видим, недолго скучала в одиночестве.



Сезон тайных свадеб продолжается. Недавно стало известно, что певица Нюша вышла замуж на Мальдивах, а вскоре появилась информация, что и актриса Равшана Куркова тайно расписалась со своим бойфрендом, 26-летним каскадером Станиславом Румянцевым. Они познакомились прошлым летом во время репетиций спектакля «Черный русский» по мотивам знаменитого произведения А.С. Пушкина «Дубровский». Равшана сыграла в спектакле Машу Троекурову, а Станислав – ее возлюбленного Владимира Дубровского. Постепенно служебный роман перерос в настоящий. Влюбленные почти все время проводили вместе, хотя и старались не афишировать свои отношения, много путешествовали и во время одной из поездок решили расписаться. Напомним, что в мае прошлого года Куркова рассталась с генеральным директором компании «Главкино» Ильей Бачуриным, с которым встречалась четыре года. Дело шло к свадьбе, Илья сделал Равшане предложение и подарил кольцо. Однако самая красивая пара по версии журнала Glamour неожиданно распалась без объяснения причин. Бачурин вскоре закрутил роман с актрисой шоу Comedy Woman Надеждой Сысоевой, да и Равшана, как видим, недолго скучала в одиночестве.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика