Сверкающее платье и дорогие меха: Алена Хмельницкая оделась в стиле старого Голливуда - «Красота» » « Я - Женщина »

Сверкающее платье и дорогие меха: Алена Хмельницкая оделась в стиле старого Голливуда - «Красота»



Сверкающее платье и дорогие меха: Алена Хмельницкая оделась в стиле старого Голливуда - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Сверкающее платье и дорогие меха: Алена Хмельницкая оделась в стиле старого Голливуда - «Красота»

instagram.com


С каждым годом очарование стиля середины прошлого века все больше и больше захватывает мировых знаменитостей. Женственность и шарм, сексуальность и недоступность, а также блеск бриллиантов и шик дорогих мехов — все это напоминает нам о старом Голливуде. О звездах, которые ослепляли поклонников, ярко сверкая на красных ковровых дорожках. Современные артисты привыкли выглядеть куда проще, но как же приятно фанатам хоть иногда полюбоваться на своего кумира в давно забытом образе. Алена Хмельницкая с радостью предоставила подписчикам такую возможность. Актриса приняла участие в благотворительной фотосессии в рамках проекта «Русская зима согреет всех» в поддержку подопечных Благотворительного Фонда «Сила Веры». Но, похоже, не смогла утаить получившиеся снимки от широкой общественности. И спасибо ей за это!





В социальных сетях Алена опубликовала три фотокадра, на которых она позирует в облегающем серебристом платье. Поверх вечернего туалета она накинула шикарную светлую шубу. Ансамбль из бриллиантового кольца и серег с массивными сапфирами великолепно дополнил общий образ, а собранные в высокую укладку волосы подчеркнули красоту длинной шеи.


«Легкомыслие! - Милый грех,Милый спутник и враг мой милый!Ты в глаза мне вбрызнул смех,и мазурку мне вбрызнул в жилы.Научив не хранить кольца, -с кем бы Жизнь меня ни венчала!Начинать наугад с конца,И кончать еще до начала.Быть как стебель и быть как стальв жизни, где мы так мало можем- Шоколадом лечить печаль,И смеяться в лицо прохожим», — процитировала актриса под фотографиями Марину Цветаеву.


instagram.com С каждым годом очарование стиля середины прошлого века все больше и больше захватывает мировых знаменитостей. Женственность и шарм, сексуальность и недоступность, а также блеск бриллиантов и шик дорогих мехов — все это напоминает нам о старом Голливуде. О звездах, которые ослепляли поклонников, ярко сверкая на красных ковровых дорожках. Современные артисты привыкли выглядеть куда проще, но как же приятно фанатам хоть иногда полюбоваться на своего кумира в давно забытом образе. Алена Хмельницкая с радостью предоставила подписчикам такую возможность. Актриса приняла участие в благотворительной фотосессии в рамках проекта «Русская зима согреет всех» в поддержку подопечных Благотворительного Фонда «Сила Веры». Но, похоже, не смогла утаить получившиеся снимки от широкой общественности. И спасибо ей за это! В социальных сетях Алена опубликовала три фотокадра, на которых она позирует в облегающем серебристом платье. Поверх вечернего туалета она накинула шикарную светлую шубу. Ансамбль из бриллиантового кольца и серег с массивными сапфирами великолепно дополнил общий образ, а собранные в высокую укладку волосы подчеркнули красоту длинной шеи. «Легкомыслие! - Милый грех,Милый спутник и враг мой милый!Ты в глаза мне вбрызнул смех,и мазурку мне вбрызнул в жилы.Научив не хранить кольца, -с кем бы Жизнь меня ни венчала!Начинать наугад с конца,И кончать еще до начала.Быть как стебель и быть как стальв жизни, где мы так мало можем- Шоколадом лечить печаль,И смеяться в лицо прохожим», — процитировала актриса под фотографиями Марину Цветаеву.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика