Нет загару в солярии и еще 6 советов от Глюкозы для поддержания красоты и молодости - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Нет загару в солярии и еще 6 советов от Глюкозы для поддержания красоты и молодости - «Домашние Питомцы»



Нет загару в солярии и еще 6 советов от Глюкозы для поддержания красоты и молодости - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Instagram


В начале своей карьеры Глюкоза не представала перед поклонниками и пряталась за компьютерной анимацией. Однако это времена давно в прошлом, и сейчас певица блистает на ковровых дорожках и в фотосессиях. Глюкозе удается одинаково хорошо выглядеть как в вечернем платье или роскошных сценических костюмах, так и в повседневных образах. Разумеется, артистка следит за тем, чтобы всегда быть на высоте. Но никакие косметологические процедуры и дорогие кремы не помогут сохранить молодость и красоту, если не уделять достаточно внимания не только внешней составляющей, но и внутренней. Своими полезными привычками Глюкоза поделилась с поклонниками.




Instagram


1. Будьте собой, держитесь естественно, подчеркивайте свою индивидуальность;?2. Следите за осанкой – это центр вашего хорошего самочувствия;?3. Питайтесь с умом и любовью к себе: ешьте здоровую, вкусную и полезную еду;?4. Тщательно ухаживайте за кожей лица, подбирайте средства, подходящие именно вашему типу кожи, увлажняйте воздух в комнате и регулярно проветривайте квартиру;?5. Систематически ухаживайте за волосами, они – визитная карточка любой девушки. Делайте маски, следите за качеством волос и предотвращайте сухость;?6. Скажите нет вредным привычкам и загару в солярии. Вообще серьезно относитесь к загару и всегда используйте крем с SPF. Так кожа будет медленнее стареть;?7. Уделите время себе. Переутомление ужасно сказывается на красоте. Побалуйте себя чем-нибудь приятным – сходите в то место, где вам по-настоящему хорошо. Пусть это будет спа-салон, шоппинг с подругами, ужин с родными или расслабляющая ванна – обязательно находите такие драгоценные часы для себя.


Instagram В начале своей карьеры Глюкоза не представала перед поклонниками и пряталась за компьютерной анимацией. Однако это времена давно в прошлом, и сейчас певица блистает на ковровых дорожках и в фотосессиях. Глюкозе удается одинаково хорошо выглядеть как в вечернем платье или роскошных сценических костюмах, так и в повседневных образах. Разумеется, артистка следит за тем, чтобы всегда быть на высоте. Но никакие косметологические процедуры и дорогие кремы не помогут сохранить молодость и красоту, если не уделять достаточно внимания не только внешней составляющей, но и внутренней. Своими полезными привычками Глюкоза поделилась с поклонниками. Instagram 1. Будьте собой, держитесь естественно, подчеркивайте свою индивидуальность;?2. Следите за осанкой – это центр вашего хорошего самочувствия;?3. Питайтесь с умом и любовью к себе: ешьте здоровую, вкусную и полезную еду;?4. Тщательно ухаживайте за кожей лица, подбирайте средства, подходящие именно вашему типу кожи, увлажняйте воздух в комнате и регулярно проветривайте квартиру;?5. Систематически ухаживайте за волосами, они – визитная карточка любой девушки. Делайте маски, следите за качеством волос и предотвращайте сухость;?6. Скажите нет вредным привычкам и загару в солярии. Вообще серьезно относитесь к загару и всегда используйте крем с SPF. Так кожа будет медленнее стареть;?7. Уделите время себе. Переутомление ужасно сказывается на красоте. Побалуйте себя чем-нибудь приятным – сходите в то место, где вам по-настоящему хорошо. Пусть это будет спа-салон, шоппинг с подругами, ужин с родными или расслабляющая ванна – обязательно находите такие драгоценные часы для себя.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика