Глюкоза в спортивном костюме очаровала поклонников - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Глюкоза в спортивном костюме очаровала поклонников - «Домашние Питомцы»



Глюкоза в спортивном костюме очаровала поклонников - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Эстрадная певица Глюкоза предстала перед поклонниками в Инстаграме в непривычном для них образе. Артистка выложила в сеть снимок с рэпером ST, на котором исполнительница одета в спортивный костюм и сидит на корточках в подворотне. Однако даже такие обстоятельства не смогли отвернуть от знаменитости многих ее фанатов.




instagram.com/chistyakova_ionova/

Российская певица, актриса и телеведущая показала пользователям сети нехарактерное для нее фото. Если раньше женщина публиковала в Инстаграме в основном фотографии в платьях или купальниках, то для одного из последних фото она кардинально сменила стиль и обстановку. Глюкоза продемонстрировала Интернет-пользователям снимок со своим коллегой, запечатлевший их, судя по словам певицы, в не самом благополучном месте «Северной столицы».«Встретились с Александром Степановым на дне Питера»




instagram.com/chistyakova_ionova/



Но даже такое неожиданное преображение артистки не стало чем-то сверхъестественным для большинства ее поклонников. Они даже в таком образе своего кумира нашли плюсы и завалили Глюкозу одобрительными комментариями и отзывами по поводу ее внешности.«Наташ это твой стиль! Долой платья!»«В доску своя девочка!»«Что-то для дна вы слишком хорошо выглядите!»«Слышь, мужичок, трубку гони, а то сейчас как споём без фанеры!»«Самая красивая гопница в мире!»«А где семечки?»«Гопница не получилась. Все такая же обаяшка!»Впрочем, некоторые все же не разделили всеобщей радости и призвали знаменитость больше не экспериментировать с внешним видом и не облачаться в спортивные костюмы даже для фотографий.




instagram.com/chistyakova_ionova/

А недавно Глюкоза представила на суд подписчиков в Инстаграме наряд в непривычном для нее деловом стиле. Однако поклонники артистки убеждены, что выбранный образ далек от делового.Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!


<- Нажми «Нравится»и читай нас в
Рассказать друзьям
Глюкоза в спортивном костюме очаровала поклонников - «Домашние Питомцы»

Игорь Мельников

Комментарии

 
 
Новости smi2.ru

Эстрадная певица Глюкоза предстала перед поклонниками в Инстаграме в непривычном для них образе. Артистка выложила в сеть снимок с рэпером ST, на котором исполнительница одета в спортивный костюм и сидит на корточках в подворотне. Однако даже такие обстоятельства не смогли отвернуть от знаменитости многих ее фанатов. instagram.com/chistyakova_ionova/ Российская певица, актриса и телеведущая показала пользователям сети нехарактерное для нее фото. Если раньше женщина публиковала в Инстаграме в основном фотографии в платьях или купальниках, то для одного из последних фото она кардинально сменила стиль и обстановку. Глюкоза продемонстрировала Интернет-пользователям снимок со своим коллегой, запечатлевший их, судя по словам певицы, в не самом благополучном месте «Северной столицы».«Встретились с Александром Степановым на дне Питера» instagram.com/chistyakova_ionova/ Но даже такое неожиданное преображение артистки не стало чем-то сверхъестественным для большинства ее поклонников. Они даже в таком образе своего кумира нашли плюсы и завалили Глюкозу одобрительными комментариями и отзывами по поводу ее внешности.«Наташ это твой стиль! Долой платья!»«В доску своя девочка!»«Что-то для дна вы слишком хорошо выглядите!»«Слышь, мужичок, трубку гони, а то сейчас как споём без фанеры!»«Самая красивая гопница в мире!»«А где семечки?»«Гопница не получилась. Все такая же обаяшка!»Впрочем, некоторые все же не разделили всеобщей радости и призвали знаменитость больше не экспериментировать с внешним видом и не облачаться в спортивные костюмы даже для фотографий. instagram.com/chistyakova_ionova/ А недавно Глюкоза представила на суд подписчиков в Инстаграме наряд в непривычном для нее деловом стиле. Однако поклонники артистки убеждены, что выбранный образ далек от делового.Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte , чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика