«За дорогой надо следить»: Глюкоза устроила танцы за рулем - «Я и Отдых» » « Я - Женщина »

«За дорогой надо следить»: Глюкоза устроила танцы за рулем - «Я и Отдых»



«За дорогой надо следить»: Глюкоза устроила танцы за рулем - «Я и Отдых»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Известная певица Глюкоза выложила в Инстаграме короткий видеоролик, в котором продемонстрировала свою поездку за рулем автомобиля. Однако ее поведение оценили далеко не все поклонники, а некоторые и вовсе обрушились с жесткой критикой в ее адрес.



«За дорогой надо следить»: Глюкоза устроила танцы за рулем - «Я и Отдых»

instagram.com/chistyakova_ionova/



Популярная российская эстрадная певица, актриса и телеведущая довольно часто собирает негативные отклики со стороны Интернет-пользователей после своих публикаций. Одним не нравятся наряды знаменитости, которые называют слишком откровенными, другим — высказывания артистки, вызывающие у подписчиков отторжение. Но сейчас поводом для обсуждения женщины стало ее поведение за рулем движущегося автомобиля. Звезда, радуясь приходу весны, решила поднять настроение и своим фанатам, и станцевала на переднем сидении, при этом напевая играющую в машине песню.


«Легкой и продуктивной недели», - написала под публикацией певица.




instagram.com/chistyakova_ionova/

Однако большинство пользователей социальной сети не оценили увиденное в видеоролике и принялись осуждать Наталью за танцы за рулем. Они напомнили женщине, что подобное может привести к очень серьезным последствиям, да и выглядит это, по их словам, как-то нелепо и смешно.


«Чего орать-то?»


«В этом вся она, яркая, орущая и зеленого тревожного цвета!»


«Все движения неестественные, видно, что выжимает из себя…»


«За дорогой надо следить»


«Неадекватная!»


«Не отпускайте руль во время поездки ни в коем случае!»


«Обезьянка с гранатой!»


«За рулем нельзя отвлекаться, можно случайно на столб намотаться!»


Впрочем, преданные фанаты Глюкозы тут же встали на ее защиту и поблагодарили своего кумира за то, что делится с ними позитивными эмоциями и поднимает им настроение практически на целый день.




instagram.com/chistyakova_ionova/




Публикация от ГЛЮКОЗА (@chistyakova_ionova) 19 Мар 2018 в 5:20 PDT



Кстати, пару дней назад Глюкоза, посетила очередное светское мероприятие. Вот только, по мнению интернет-сообщества, [b][/b].




  • "Не нужно знать всё": Глюкоза рассказала, как не разочаровываться в людях


    Глюкоза поделилась с подписчиками своего Инстаграма философскими рассуждениями, поведав о том, как избежать разочарования в окружающих. Поклонники согласились с высказыванием артистки и рассказали собственные истории.


Известная певица Глюкоза выложила в Инстаграме короткий видеоролик, в котором продемонстрировала свою поездку за рулем автомобиля. Однако ее поведение оценили далеко не все поклонники, а некоторые и вовсе обрушились с жесткой критикой в ее адрес. instagram.com/chistyakova_ionova/ Популярная российская эстрадная певица, актриса и телеведущая довольно часто собирает негативные отклики со стороны Интернет-пользователей после своих публикаций. Одним не нравятся наряды знаменитости, которые называют слишком откровенными, другим — высказывания артистки, вызывающие у подписчиков отторжение. Но сейчас поводом для обсуждения женщины стало ее поведение за рулем движущегося автомобиля. Звезда, радуясь приходу весны, решила поднять настроение и своим фанатам, и станцевала на переднем сидении, при этом напевая играющую в машине песню. «Легкой и продуктивной недели», - написала под публикацией певица. instagram.com/chistyakova_ionova/ Однако большинство пользователей социальной сети не оценили увиденное в видеоролике и принялись осуждать Наталью за танцы за рулем. Они напомнили женщине, что подобное может привести к очень серьезным последствиям, да и выглядит это, по их словам, как-то нелепо и смешно. «Чего орать-то?» «В этом вся она, яркая, орущая и зеленого тревожного цвета!» «Все движения неестественные, видно, что выжимает из себя…» «За дорогой надо следить» «Неадекватная!» «Не отпускайте руль во время поездки ни в коем случае!» «Обезьянка с гранатой!» «За рулем нельзя отвлекаться, можно случайно на столб намотаться!» Впрочем, преданные фанаты Глюкозы тут же встали на ее защиту и поблагодарили своего кумира за то, что делится с ними позитивными эмоциями и поднимает им настроение практически на целый день. instagram.com/chistyakova_ionova/ Публикация от ГЛЮКОЗА (@chistyakova_ionova) 19 Мар 2018 в 5:20 PDT Кстати, пару дней назад Глюкоза, посетила очередное светское мероприятие. Вот только, по мнению интернет-сообщества, _
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика