«Отдайте еду врагу»: Анну Семенович призывают похудеть - «Я и Здоровье» » « Я - Женщина »

«Отдайте еду врагу»: Анну Семенович призывают похудеть - «Я и Здоровье»



«Отдайте еду врагу»: Анну Семенович призывают похудеть - «Я и Здоровье»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Известная певица Анна Семенович отправилась на горнолыжный курорт, откуда сделала несколько публикаций в своем личном микроблоге. Правда, одна из них не сильно обрадовала подписчиков звезды. Скорее даже наоборот. Многие из них, увидев снимок, сделанный за столом, призвали исполнительницу начать худеть.



«Отдайте еду врагу»: Анну Семенович призывают похудеть - «Я и Здоровье»

com/ann_semenovich/



Российская эстрадная певица, актриса и телеведущая постоянно собирает в Инстаграме огромное количество комплиментов. Большая часть из них посвящена выдающимся формам женщины, другая – периодически выкладываемым философским мыслям. Но сейчас звезда отечественного шоу-бизнеса не стала публиковать ни то, ни другое. Она просто показала поклонникам снимок, сделанный во время перекуса.«Кто трудится, тот ест и пьёт тоже»




com/ann_semenovich/

И только увидев этот снимок, значительная часть подписчиков Семенович обрушилась на нее с критикой. Одним не понравилось лицо артистки, другим напитки и еда на столе, а третьи и вовсе стали просить, чтобы Анна скинула несколько лишних, по их мнению, килограммов.«А что с лицом? Сама на себя не похожа!»«Что ты со своим лицом сделала? Раньше красивей выглядела!»«Что с лицом?! Пчелы?»«Анна, отдайте эту еду врагу. Вам явно не нужно ее есть»«Худеть надо, Анна!!!»«Наверное, всё съела!»«Анна, блюди фигуру!»«Что-то она изменилась… Раньше красивая была»«Хватит лопать, пойди погуляй!»Справедливости ради стоит отметить, что одобрительных комментариев было не меньше. И некоторые ее преданные фанаты, готовые восторгаться звездой после абсолютно любой ее публикации, просто предложили Анне не обращать внимания на злопыхателей.




com/ann_semenovich/



Кстати, пару дней назад эффектная знаменитость заявила своим подписчикам в личном Инстаграме, у нее абсолютно нет времени на отдых.



  • Анна Семенович рассуждает о слабостях сильной женщины

    В чем сила женщины? Своим мнением по этому поводу с подписчиками в Инстаграме поделилась актриса и певица Анна Семенович: правда, не все поняли, что она имела в виду.


Известная певица Анна Семенович отправилась на горнолыжный курорт, откуда сделала несколько публикаций в своем личном микроблоге. Правда, одна из них не сильно обрадовала подписчиков звезды. Скорее даже наоборот. Многие из них, увидев снимок, сделанный за столом, призвали исполнительницу начать худеть. com/ann_semenovich/ Российская эстрадная певица, актриса и телеведущая постоянно собирает в Инстаграме огромное количество комплиментов. Большая часть из них посвящена выдающимся формам женщины, другая – периодически выкладываемым философским мыслям. Но сейчас звезда отечественного шоу-бизнеса не стала публиковать ни то, ни другое. Она просто показала поклонникам снимок, сделанный во время перекуса.«Кто трудится, тот ест и пьёт тоже» com/ann_semenovich/ И только увидев этот снимок, значительная часть подписчиков Семенович обрушилась на нее с критикой. Одним не понравилось лицо артистки, другим напитки и еда на столе, а третьи и вовсе стали просить, чтобы Анна скинула несколько лишних, по их мнению, килограммов.«А что с лицом? Сама на себя не похожа!»«Что ты со своим лицом сделала? Раньше красивей выглядела!»«Что с лицом?! Пчелы?»«Анна, отдайте эту еду врагу. Вам явно не нужно ее есть»«Худеть надо, Анна!!!»«Наверное, всё съела!»«Анна, блюди фигуру!»«Что-то она изменилась… Раньше красивая была»«Хватит лопать, пойди погуляй!»Справедливости ради стоит отметить, что одобрительных комментариев было не меньше. И некоторые ее преданные фанаты, готовые восторгаться звездой после абсолютно любой ее публикации, просто предложили Анне не обращать внимания на злопыхателей. com/ann_semenovich/ Кстати, пару дней назад эффектная знаменитость заявила своим подписчикам в личном Инстаграме, у нее абсолютно нет времени на отдых. Анна Семенович рассуждает о слабостях сильной женщины В чем сила женщины? Своим мнением по этому поводу с подписчиками в Инстаграме поделилась актриса и певица Анна Семенович: правда, не все поняли, что она имела в виду.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика