Глюкоза занимается йогой верхом на муже - «Я и Здоровье» » « Я - Женщина »

Глюкоза занимается йогой верхом на муже - «Я и Здоровье»



Глюкоза занимается йогой верхом на муже - «Я и Здоровье»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Певица Наталья Ионова-Чистякова поддерживает идеальную фигуру регулярными занятиями спортом. Как оказалось, супруг Глюкозы Александр Чистяков тоже находится в прекрасной физической форме. Наталья показала, как вместе с мужем практикует асаны йоги.




instagram.com/chistyakova_ionova/



Несмотря на то что совсем недавно поклонники певицы Глюкозы просили ее не публиковать фото мужа Александра Чистякова, она показала новый совместный снимок. На этот раз подписчики артистки единогласно пришли в восторг от увиденного. Наталья выложила в Сеть снимок, на котором она занимается йогой с мужем. Влюбленные слились в поцелуе в весьма оригинальной позе, что очень понравилось поклонникам звезды. «Дайте мне точку опоры, и я переверну мир», – подписала фотографию Глюкоза.




instagram.com/chistyakova_ionova/

Фанаты артистки принялись наперебой выражать свои эмоции по поводу снимка. Они считают, что Наталья и Александр очень красивы и гармоничны в занятиях йогой. «Камасутра» отдыхает»«Это высший пилотаж»«Идеально! Неужели так бывает?!»«Бесподобное фото! Это любовь!»«Он держит её, она держит баланс. Так и должно быть»




instagram.com/chistyakova_ionova/



Физическими способностями Глюкозы и ее мужа восхитились и звезды, свои комментарии оставили шоумен Максим Галкин, спортсменка Татьяна Навка, артистка Нюша. А певица и телеведущая Юлия Ковальчук вообще написала, что немедленно поделится этой фотографией с мужем Алексеем Чумаковым, чтобы, видимо, вдохновить его на такие же совместные занятия. «Срочно Леше сейчас отправлю!», – написала она. 31-летняя Наталья Чистякова-Ионова и ее 44-летний супруг Александр Чистяков счастливы в браке уже почти 12 лет. У пары подрастают две дочки: 10-летняя Лидия и 6-летняя Вера.


Кстати, недавно Глюкоза рассказывала, что не может жить без спорта. При этом больше всего ей нравится заниматься как раз йогой и пилатесом.



  • «Состарили прилично»: новое фото Глюкозы удивило поклонников

    Певица Глюкоза показала свой снимок для глянцевого журнала. Однако поклонники артистки встретили ее неожиданный образ неоднозначно. Многим показалось, что прическа и макияж добавили с десяток лет их любимице.


Певица Наталья Ионова-Чистякова поддерживает идеальную фигуру регулярными занятиями спортом. Как оказалось, супруг Глюкозы Александр Чистяков тоже находится в прекрасной физической форме. Наталья показала, как вместе с мужем практикует асаны йоги. instagram.com/chistyakova_ionova/ Несмотря на то что совсем недавно поклонники певицы Глюкозы просили ее не публиковать фото мужа Александра Чистякова, она показала новый совместный снимок. На этот раз подписчики артистки единогласно пришли в восторг от увиденного. Наталья выложила в Сеть снимок, на котором она занимается йогой с мужем. Влюбленные слились в поцелуе в весьма оригинальной позе, что очень понравилось поклонникам звезды. «Дайте мне точку опоры, и я переверну мир», – подписала фотографию Глюкоза. instagram.com/chistyakova_ionova/ Фанаты артистки принялись наперебой выражать свои эмоции по поводу снимка. Они считают, что Наталья и Александр очень красивы и гармоничны в занятиях йогой. «Камасутра» отдыхает»«Это высший пилотаж»«Идеально! Неужели так бывает?!»«Бесподобное фото! Это любовь!»«Он держит её, она держит баланс. Так и должно быть» instagram.com/chistyakova_ionova/ Физическими способностями Глюкозы и ее мужа восхитились и звезды, свои комментарии оставили шоумен Максим Галкин, спортсменка Татьяна Навка, артистка Нюша. А певица и телеведущая Юлия Ковальчук вообще написала, что немедленно поделится этой фотографией с мужем Алексеем Чумаковым, чтобы, видимо, вдохновить его на такие же совместные занятия. «Срочно Леше сейчас отправлю!», – написала она. 31-летняя Наталья Чистякова-Ионова и ее 44-летний супруг Александр Чистяков счастливы в браке уже почти 12 лет. У пары подрастают две дочки: 10-летняя Лидия и 6-летняя Вера. Кстати, недавно Глюкоза рассказывала, что не может жить без спорта. При этом больше всего ей нравится заниматься как раз йогой и пилатесом. «Состарили прилично»: новое фото Глюкозы удивило поклонников Певица Глюкоза показала свой снимок для глянцевого журнала. Однако поклонники артистки встретили ее неожиданный образ неоднозначно. Многим показалось, что прическа и макияж добавили с десяток лет их любимице.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика