«Туфли напоминают бананы»: Глюкоза удивила поклонников необычной обувью - «Красота» » « Я - Женщина »

«Туфли напоминают бананы»: Глюкоза удивила поклонников необычной обувью - «Красота»



«Туфли напоминают бананы»: Глюкоза удивила поклонников необычной обувью - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Певица Глюкоза появилась на светском мероприятии, посвященном грядущему фестивалю "Жара", в туфлях, которые напомнили ее поклонникам бананы. Не все смогли оценить оригинальный выбор артистки по достоинству.




instagram.com/chistyakova_ionova/

Наталья Чистякова-Ионова, выступающая на сцене под псевдонимом Глюкоза, недавно отметила свое 32-летие. Мама двоих детей и примерная жена бизнесмена Александра Чистякова прекрасно выглядит, и некоторые даже были удивлены, что ей уже за 30. Наталья любит демонстрировать свои прелести и не перестает удивлять поклонников неординарными образами и аксессуарами. Так, на днях Чистякова-Ионова появилась на вечеринке, предваряющей музыкальный фестиваль «Жара», в желтом платье на длинных бретельках. Наряд одновременно демонстрировал стройные ноги Натальи и ее красивую грудь. Дополнили образ очень маленькая сумочка желтого цвета и туфли необычной формы такого же оттенка.



Читайте также:   У каждого из нас есть одежда, которую мы любим больше всего. И не всегда это самая модная и дорогая вещь. Именно ее мы чаще всего и любим одевать. Мы же хотим предложить вам приобрести в интернет-магазине Avaro.ru одежду и обувь, которые изготавливают самые лучшие швейные компании в Белоруссии, России и Европе только у нас - белорусская одежда для женщин  по доступным ценам ...



instagram.com



Подписчики Глюкозы решили, что ей стоило разбавить желтое платье аксессуарами других цветов. А необычные туфли и сумочка и вовсе вызвали недоумение у большинства поклонников певицы. «Все желтое – перебор, тем более ей не идет этот цвет»«Что за сумочка из детского мира?»«Туфли будто на пять размеров больше»




instagram.com/chistyakova_ionova/

«Это, наверно, очень модные туфли, но мне напоминают бананы»«Странный наряд: ощущение, что подол подняла и пришила наспех спереди»Наталья Чистякова-Ионова – одна из тех звезд, которые обожают свежие модные веяния и сразу примеряют на себя стильные новинки. Так, недавно Глюкоза появилась на светском мероприятии в «голом» жакете, чем привлекла к своей персоне повышенное внимание. Если истинные поклонники с радостью наблюдают, как их любимица демонстрирует стройные ноги и другие части тела, то недовольные критики не устают повторять, что Чистяковой-Ионовой пора бы повзрослеть и одеваться в более солидные наряды. Но Наталья их не слушает и продолжает без тени стеснения публиковать снимки в Инстаграме в кружевном нижнем белье.




Певица Глюкоза появилась на светском мероприятии, посвященном грядущему фестивалю "Жара", в туфлях, которые напомнили ее поклонникам бананы. Не все смогли оценить оригинальный выбор артистки по достоинству. instagram.com/chistyakova_ionova/ Наталья Чистякова-Ионова, выступающая на сцене под псевдонимом Глюкоза, недавно отметила свое 32-летие. Мама двоих детей и примерная жена бизнесмена Александра Чистякова прекрасно выглядит, и некоторые даже были удивлены, что ей уже за 30. Наталья любит демонстрировать свои прелести и не перестает удивлять поклонников неординарными образами и аксессуарами. Так, на днях Чистякова-Ионова появилась на вечеринке, предваряющей музыкальный фестиваль «Жара», в желтом платье на длинных бретельках. Наряд одновременно демонстрировал стройные ноги Натальи и ее красивую грудь. Дополнили образ очень маленькая сумочка желтого цвета и туфли необычной формы такого же оттенка. Читайте также: У каждого из нас есть одежда, которую мы любим больше всего. И не всегда это самая модная и дорогая вещь. Именно ее мы чаще всего и любим одевать. Мы же хотим предложить вам приобрести в интернет-магазине Avaro.ru одежду и обувь, которые изготавливают самые лучшие швейные компании в Белоруссии, России и Европе только у нас - белорусская одежда для женщин по доступным ценам . instagram.com Подписчики Глюкозы решили, что ей стоило разбавить желтое платье аксессуарами других цветов. А необычные туфли и сумочка и вовсе вызвали недоумение у большинства поклонников певицы. «Все желтое – перебор, тем более ей не идет этот цвет»«Что за сумочка из детского мира?»«Туфли будто на пять размеров больше» instagram.com/chistyakova_ionova/ «Это, наверно, очень модные туфли, но мне напоминают бананы»«Странный наряд: ощущение, что подол подняла и пришила наспех спереди»Наталья Чистякова-Ионова – одна из тех звезд, которые обожают свежие модные веяния и сразу примеряют на себя стильные новинки. Так, недавно Глюкоза появилась на светском мероприятии в «голом» жакете, чем привлекла к своей персоне повышенное внимание. Если истинные поклонники с радостью наблюдают, как их любимица демонстрирует стройные ноги и другие части тела, то недовольные критики не устают повторять, что Чистяковой-Ионовой пора бы повзрослеть и одеваться в более солидные наряды. Но Наталья их не слушает и продолжает без тени стеснения публиковать снимки в Инстаграме в кружевном нижнем белье.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика