«Опять полуголая»: Глюкоза появилась на публике в прозрачном костюме - «Красота» » « Я - Женщина »

«Опять полуголая»: Глюкоза появилась на публике в прозрачном костюме - «Красота»



«Опять полуголая»: Глюкоза появилась на публике в прозрачном костюме - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Знаменитая российская певица Наталья Чистякова-Ионова, больше известная поклонникам под псевдонимом Глюкоза, посетила очередное светское мероприятие, состоявшееся накануне в столице. Вот только, по мнению интернет-сообщества, артистка забыла одеться перед выходом из дома, появившись на публике в ненадлежащем виде.



«Опять полуголая»: Глюкоза появилась на публике в прозрачном костюме - «Красота»

instagram.com



На днях в столице состоялось торжественное открытие флагманского бутика Liu Jo. Конечно, мероприятие такого уровня просто не могло обойтись без звездных гостей, в числе которых оказалась и известная певица Наталья Чистякова-Ионова.




instagram.com/chistyakova_ionova

В последнее время Глюкозу часто критикуют в социальных сетях за неумелый выбор одежды и соответствующих ей аксессуаров. Казалось бы, вот он повод реабилитироваться в глазах поклонников, но они вновь оказались разочарованы выбором своего кумира.




instagram.com/chistyakova_ionova



Артистка появилась на мероприятии в белоснежном брючном костюме, который благодаря своей ажурной ткани продемонстрировал всем вокруг нижнее белье своей 31-летней носительницы. «Натаха, как всегда чудо в перышках! Что как наденет – хоть стой, хоть падай»«Опять полуголая! Красивая Наташа, но вечно раздетая»«Я вот не пойму, они со сменкой приходят? Прям в пакетике босоножечки в туалете переодевают, да?»«Уродует фасон брюк всю красоту фигуры»«Нелепый вид еще и эта плямба на голове»«О! А у меня в кухне занавески такие висели!»«Еще в школе учили: пятки вместе, носки врозь! Научитесь стоять нормально перед камерой!»«Смешной наряд! И опять все на показ. Что за мода на прозрачные вещи?»




instagram.com

Стоит отметить, что ни в пример прошлому публичному фиаско с выбором обуви для посещения шоу Валентина Юдашкина, в этот раз босоножки Глюкозы были удостоены всеобщих оваций. Жаль только, что артистка пока так и не научилась продумывать весь свой образ целиком, а не сосредотачивать внимание на чем-то одном.



  • "Не нужно знать всё": Глюкоза рассказала, как не разочаровываться в людях

    Глюкоза поделилась с подписчиками своего Инстаграма философскими рассуждениями, поведав о том, как избежать разочарования в окружающих. Поклонники согласились с высказыванием артистки и рассказали собственные истории.


Знаменитая российская певица Наталья Чистякова-Ионова, больше известная поклонникам под псевдонимом Глюкоза, посетила очередное светское мероприятие, состоявшееся накануне в столице. Вот только, по мнению интернет-сообщества, артистка забыла одеться перед выходом из дома, появившись на публике в ненадлежащем виде. instagram.com На днях в столице состоялось торжественное открытие флагманского бутика Liu Jo. Конечно, мероприятие такого уровня просто не могло обойтись без звездных гостей, в числе которых оказалась и известная певица Наталья Чистякова-Ионова. instagram.com/chistyakova_ionova В последнее время Глюкозу часто критикуют в социальных сетях за неумелый выбор одежды и соответствующих ей аксессуаров. Казалось бы, вот он повод реабилитироваться в глазах поклонников, но они вновь оказались разочарованы выбором своего кумира. instagram.com/chistyakova_ionova Артистка появилась на мероприятии в белоснежном брючном костюме, который благодаря своей ажурной ткани продемонстрировал всем вокруг нижнее белье своей 31-летней носительницы. «Натаха, как всегда чудо в перышках! Что как наденет – хоть стой, хоть падай»«Опять полуголая! Красивая Наташа, но вечно раздетая»«Я вот не пойму, они со сменкой приходят? Прям в пакетике босоножечки в туалете переодевают, да?»«Уродует фасон брюк всю красоту фигуры»«Нелепый вид еще и эта плямба на голове»«О! А у меня в кухне занавески такие висели!»«Еще в школе учили: пятки вместе, носки врозь! Научитесь стоять нормально перед камерой!»«Смешной наряд! И опять все на показ. Что за мода на прозрачные вещи?» instagram.com Стоит отметить, что ни в пример прошлому публичному фиаско с выбором обуви для посещения шоу Валентина Юдашкина, в этот раз босоножки Глюкозы были удостоены всеобщих оваций. Жаль только, что артистка пока так и не научилась продумывать весь свой образ целиком, а не сосредотачивать внимание на чем-то одном. "Не нужно знать всё": Глюкоза рассказала, как не разочаровываться в людях Глюкоза поделилась с подписчиками своего Инстаграма философскими рассуждениями, поведав о том, как избежать разочарования в окружающих. Поклонники согласились с высказыванием артистки и рассказали собственные истории.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика