«Какая прелесть»: любимый пес Глюкозы носит ошейник из норки - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

«Какая прелесть»: любимый пес Глюкозы носит ошейник из норки - «Домашние Питомцы»



«Какая прелесть»: любимый пес Глюкозы носит ошейник из норки - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Знаменитая российская певица Наталья Ионова, больше известная поклонникам под псевдонимом Глюкоза, приняла участие в юмористическом шоу Ивана Урганта, в студию которого артистка пришла с домашним питомцем.




2017 год фото instagram.com/chistyakova_ionova



У популярной певицы Глюкозы, смело шагающей в начале своей карьеры по сцене с доберманом на поводке, живет чудесная белая собака, ставшая настоящей звездой телевизионного шоу «Вечерний Ургант», в студию которого его привела звездная хозяйка.


Огромный пес породы американская Акита по клички Муфтик произвел неизгладимое впечатление не только на шоумена Ивана Урганта, но и на поклонников Натальи. Впрочем, наибольший интерес вызвал не столько сам пес, сколько его ошейник, который, как призналась сама певица, сделан из меха «норочки».




2017 год фото instagram.com/chistyakova_ionova

«Какой классный!»


«Норочку убить, чтобы Муфтику ошейник сшить. Вот вам и зоозащитники»


«А как же доберманы?»


«Какая прелесть! Теперь норке надо ошейник из Муфтика!»


«Наташа, вы такая клевая, а собачка обалденная!»


«Какая несправедливость - собачек любят, а из «норочек» ошейники делают»


«Правда, как муфта мягкий! Очаровательный пес!»




2017 год фото instagram.com/chistyakova_ionova



Сама Глюкоза, к слову, не реагирует на упреки и колкие замечания зоозащитников. Певица во всю наслаждается предновогодней суетой и украшает дом к праздникам. ., с несчастным видом позирующему на одном из фото в микроблоге Ионовой.




2017 год фото instagram.com/chistyakova_ionova

Публикация от ГЛЮКОЗА (@chistyakova_ionova) Дек 28, 2017 at 12:42 PST

****


.




  • Загадочные слова Глюкозы навели фанатов на мысли о беременности


    Российская певица Глюкоза преуспела и в карьере, и в личной жизни - звезда замужем и растит двоих детей, а в последнее время ее загадочность заставляет поклонников предположить, будто Наталья снова беременна.


Знаменитая российская певица Наталья Ионова, больше известная поклонникам под псевдонимом Глюкоза, приняла участие в юмористическом шоу Ивана Урганта, в студию которого артистка пришла с домашним питомцем. 2017 год фото instagram.com/chistyakova_ionova У популярной певицы Глюкозы, смело шагающей в начале своей карьеры по сцене с доберманом на поводке, живет чудесная белая собака, ставшая настоящей звездой телевизионного шоу «Вечерний Ургант», в студию которого его привела звездная хозяйка. Огромный пес породы американская Акита по клички Муфтик произвел неизгладимое впечатление не только на шоумена Ивана Урганта, но и на поклонников Натальи. Впрочем, наибольший интерес вызвал не столько сам пес, сколько его ошейник, который, как призналась сама певица, сделан из меха «норочки». 2017 год фото instagram.com/chistyakova_ionova «Какой классный!» «Норочку убить, чтобы Муфтику ошейник сшить. Вот вам и зоозащитники» «А как же доберманы?» «Какая прелесть! Теперь норке надо ошейник из Муфтика!» «Наташа, вы такая клевая, а собачка обалденная!» «Какая несправедливость - собачек любят, а из «норочек» ошейники делают» «Правда, как муфта мягкий! Очаровательный пес!» 2017 год фото instagram.com/chistyakova_ionova Сама Глюкоза, к слову, не реагирует на упреки и колкие замечания зоозащитников. Певица во всю наслаждается предновогодней суетой и украшает дом к праздникам. ., с несчастным видом позирующему на одном из фото в микроблоге Ионовой. 2017 год фото instagram.com/chistyakova_ionova Публикация от ГЛЮКОЗА (@chistyakova_ionova) Дек 28, 2017 at 12:42 PST **** . Загадочные слова Глюкозы навели фанатов на мысли о беременности Российская певица Глюкоза преуспела и в карьере, и в личной жизни - звезда замужем и растит двоих детей, а в последнее время ее загадочность заставляет поклонников предположить, будто Наталья снова беременна.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика