В одной из школ Британии собака работает психотерапевтом - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

В одной из школ Британии собака работает психотерапевтом - «Домашние Питомцы»



В одной из школ Британии собака работает психотерапевтом - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Известно, что дети, только начинающие учиться в школе, могут испытывать разные психологические проблемы. В одной из школ Британии решили помочь младшим школьникам быстрее адаптироваться с помощью щенка.



В одной из школ Британии собака работает психотерапевтом - «Домашние Питомцы»

www.facebook.com/northwoodpriiow/



Лабрадор Бетти официально принята на работу в школе Northwood Primary School, которая находится на острове Уайт. Собака выполняет функции психотерапевта и, по словам учителей, прекрасно с ними справляется.Бетти, которой всего чуть больше 2-х месяцев, чтобы попасть на работу пришлось пройти определенный кастинг. И хотя малыш пока спит большую часть своего трудового времени, коллеги считают его отличным специалистом.




www.facebook.com/northwoodpriiow/

В Великобритании в младшую школу поступают дети с 4-летнего возраста. Теперь, общаясь с пушистым другом, они быстрее избавляются от тревожности и разных фобий. Ведь часто бывает, что дети вначале бояться школы, учителей, стесняются отвечать вслух или испытывают другие психологические трудности. А держа на руках очаровательного щенка, все становится не таким уж сложным и страшным! Учителя говорят, что теперь их ученики делают несомненные успехи по разным дисциплинам, а их маленький друг дарит всем много позитива и радости.




www.facebook.com/northwoodpriiow/



Также Бетти помогает детям избавиться от страха перед другими животными, если он есть. Теперь дети пытаются выбиться в отличники, чтобы за хорошие заслуги их отпустили погулять с щенком.Кстати, это не первая школа в Британии, где работают собаки. Например, в Шотландии есть детское образовательное учреждение, куда раз в неделю приводят для общения овчарку Уиллоу и бордер-колли Скай.




www.facebook.com/northwoodpriiow/

А в Америке маленькая девочка так сильно мечтала завести дома кошку, что даже придумала сделать дома для папы «стену плача».



  • «Какая прелесть»: любимый пес Глюкозы носит ошейник из норки

    Знаменитая российская певица Наталья Ионова, больше известная поклонникам под псевдонимом Глюкоза, приняла участие в юмористическом шоу Ивана Урганта, в студию которого артистка пришла с домашним питомцем.


Известно, что дети, только начинающие учиться в школе, могут испытывать разные психологические проблемы. В одной из школ Британии решили помочь младшим школьникам быстрее адаптироваться с помощью щенка. www.facebook.com/northwoodpriiow/ Лабрадор Бетти официально принята на работу в школе Northwood Primary School, которая находится на острове Уайт. Собака выполняет функции психотерапевта и, по словам учителей, прекрасно с ними справляется.Бетти, которой всего чуть больше 2-х месяцев, чтобы попасть на работу пришлось пройти определенный кастинг. И хотя малыш пока спит большую часть своего трудового времени, коллеги считают его отличным специалистом. www.facebook.com/northwoodpriiow/ В Великобритании в младшую школу поступают дети с 4-летнего возраста. Теперь, общаясь с пушистым другом, они быстрее избавляются от тревожности и разных фобий. Ведь часто бывает, что дети вначале бояться школы, учителей, стесняются отвечать вслух или испытывают другие психологические трудности. А держа на руках очаровательного щенка, все становится не таким уж сложным и страшным! Учителя говорят, что теперь их ученики делают несомненные успехи по разным дисциплинам, а их маленький друг дарит всем много позитива и радости. www.facebook.com/northwoodpriiow/ Также Бетти помогает детям избавиться от страха перед другими животными, если он есть. Теперь дети пытаются выбиться в отличники, чтобы за хорошие заслуги их отпустили погулять с щенком.Кстати, это не первая школа в Британии, где работают собаки. Например, в Шотландии есть детское образовательное учреждение, куда раз в неделю приводят для общения овчарку Уиллоу и бордер-колли Скай. www.facebook.com/northwoodpriiow/ А в Америке маленькая девочка так сильно мечтала завести дома кошку, что даже придумала сделать дома для папы «стену плача». «Какая прелесть»: любимый пес Глюкозы носит ошейник из норки Знаменитая российская певица Наталья Ионова, больше известная поклонникам под псевдонимом Глюкоза, приняла участие в юмористическом шоу Ивана Урганта, в студию которого артистка пришла с домашним питомцем.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика