«Бабушка-то какая молодая»: певица Глюкоза показала свою маму - «Психология» » « Я - Женщина »

«Бабушка-то какая молодая»: певица Глюкоза показала свою маму - «Психология»



«Бабушка-то какая молодая»: певица Глюкоза показала свою маму - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

31-летняя Наталья Чистякова-Ионова, более известная как Глюкоза, накануне трогательно поздравила свою маму с днем рождения. Поклонники певицы были очень удивлены, увидев как выглядит Татьяна Ионова.



«Бабушка-то какая молодая»: певица Глюкоза показала свою маму - «Психология»

www.instagram.com/chistyakova_ionova/



Наталья показала своим подписчикам в Инстаграме снимок, на котором ее мама позирует со своими внучками, 10-летней Лидией и 6-летней Верой.Известная певица написала, обращаясь к Татьяне Ионовой:«Мамочка моя! С днем рождения! Какая же ты у меня красивая. А все потому, что любимая. Спасибо, что всегда была мне другом, а сейчас еще стала и поддержкой, и фантастической бабушкой! Оставайся счастливой, здоровой и люби каждый момент жизни!».





Фоловеры Глюкозы присоединились к поздравлению, при этом были ошеломлены тем, как молодо выглядит бабушка Лидии и Веры: «Бабушка-то какая молодая! Как ваша сестра!»«Бабушка, как девочка! Очень молодо выглядит!»«Она просто роскошная и шикарная! Я просто в шоке. На фото девчонка 27 лет. Браво!»«Это точно ваша мама? Не сестра?«Ваша мама выглядит так обворожительно для своего возраста!»«Какая красивая мама! Теперь понятно в кого такие красивые дочка и внучки!».Кстати, Наталья Ионова уже рассказывала своим подписчикам секрет красоты и молодости Татьяны Ионовой:«Три тренировки в неделю, здоровое питание и всегда любима папой».







А буквально перед этим Наталья также трогательно поздравила с 45-летием своего мужа Александра Чистякова:«Желаю я тебе наслаждаться жизнью, как можно меньше борьбы и мелких людей рядом, заниматься делом, которое будет тебя вдохновлять. А также купаться в любви своих любимых друзей и, конечно, семьи!».Наталья и Александр счастливо женаты уже 11,5 лет. Несмотря на разницу в возрасте, их брак крепок и дружен. Наталья признается, что чувствует себя за мужем, как за каменной стеной.





А недавно поклонники Глюкозы заподозрили ее в том, что она сделала пластическую операцию на лице – удалила комки «Биша» .



  • «Чувствуешь тут себя абсолютно счастливым»: Глюкоза поделилась впечатлениями от Индии

    Певица Наталья Чистякова-Ионова, которая выступает под псевдонимом Глюкоза, как и ее многочисленные коллеги по шоу-бизнесу, сейчас отлично проводит время в отпуске. Звезда решила посетить Индию и рассказала об этой стране.


31-летняя Наталья Чистякова-Ионова, более известная как Глюкоза, накануне трогательно поздравила свою маму с днем рождения. Поклонники певицы были очень удивлены, увидев как выглядит Татьяна Ионова. www.instagram.com/chistyakova_ionova/ Наталья показала своим подписчикам в Инстаграме снимок, на котором ее мама позирует со своими внучками, 10-летней Лидией и 6-летней Верой.Известная певица написала, обращаясь к Татьяне Ионовой:«Мамочка моя! С днем рождения! Какая же ты у меня красивая. А все потому, что любимая. Спасибо, что всегда была мне другом, а сейчас еще стала и поддержкой, и фантастической бабушкой! Оставайся счастливой, здоровой и люби каждый момент жизни!». Фоловеры Глюкозы присоединились к поздравлению, при этом были ошеломлены тем, как молодо выглядит бабушка Лидии и Веры: «Бабушка-то какая молодая! Как ваша сестра!»«Бабушка, как девочка! Очень молодо выглядит!»«Она просто роскошная и шикарная! Я просто в шоке. На фото девчонка 27 лет. Браво!»«Это точно ваша мама? Не сестра?«Ваша мама выглядит так обворожительно для своего возраста!»«Какая красивая мама! Теперь понятно в кого такие красивые дочка и внучки!».Кстати, Наталья Ионова уже рассказывала своим подписчикам секрет красоты и молодости Татьяны Ионовой:«Три тренировки в неделю, здоровое питание и всегда любима папой». А буквально перед этим Наталья также трогательно поздравила с 45-летием своего мужа Александра Чистякова:«Желаю я тебе наслаждаться жизнью, как можно меньше борьбы и мелких людей рядом, заниматься делом, которое будет тебя вдохновлять. А также купаться в любви своих любимых друзей и, конечно, семьи!».Наталья и Александр счастливо женаты уже 11,5 лет. Несмотря на разницу в возрасте, их брак крепок и дружен. Наталья признается, что чувствует себя за мужем, как за каменной стеной. А недавно поклонники Глюкозы заподозрили ее в том, что она сделала пластическую операцию на лице – удалила комки «Биша» . «Чувствуешь тут себя абсолютно счастливым»: Глюкоза поделилась впечатлениями от Индии Певица Наталья Чистякова-Ионова, которая выступает под псевдонимом Глюкоза, как и ее многочисленные коллеги по шоу-бизнесу, сейчас отлично проводит время в отпуске. Звезда решила посетить Индию и рассказала об этой стране.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика