С любимой бабушкой: Татьяна Лютаева показала фото повзрослевшего внука - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

С любимой бабушкой: Татьяна Лютаева показала фото повзрослевшего внука - «Домашние Питомцы»



С любимой бабушкой: Татьяна Лютаева показала фото повзрослевшего внука - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


С любимой бабушкой: Татьяна Лютаева показала фото повзрослевшего внука - «Домашние Питомцы»

instagram.com


Маленькому Феде всего пять лет, но он уже знаменит. Еще бы, ведь ему посчастливилось появиться на свет в очень творческом семействе. Отец Алексей Чадов и мать Агния Дитковските — известные актеры, а бабушка — Татьяна Лютаева, полюбившаяся зрителям после роли Анастасии Ягужинской в картине Светланы Дружининой «Гардемарины, вперед!».




instagram.com


Звездная бабушка души не чает во внуке и сейчас проводит отпуск в его компании. Чтобы получить свою порцию сезонного загара, Татьяна с Федором отправилась в Грецию. Новыми снимками и видеороликами актриса с удовольствием делится в социальных сетях. Так, поклонники узнали, что накануне Федя вместе с бабушкой прокатился вдоль берега на катере и даже сам посидел за рулем быстроходного морского судна.




instagram.com


Напомним, Алексей Чадов и Агния Дитковските давно в разводе, но это не мешает актерам сохранять теплые отношения и вместе воспитывать сына. Они даже регулярно выбираются в отпуск все вместе.


instagram.com Маленькому Феде всего пять лет, но он уже знаменит. Еще бы, ведь ему посчастливилось появиться на свет в очень творческом семействе. Отец Алексей Чадов и мать Агния Дитковските — известные актеры, а бабушка — Татьяна Лютаева, полюбившаяся зрителям после роли Анастасии Ягужинской в картине Светланы Дружининой «Гардемарины, вперед!». instagram.com Звездная бабушка души не чает во внуке и сейчас проводит отпуск в его компании. Чтобы получить свою порцию сезонного загара, Татьяна с Федором отправилась в Грецию. Новыми снимками и видеороликами актриса с удовольствием делится в социальных сетях. Так, поклонники узнали, что накануне Федя вместе с бабушкой прокатился вдоль берега на катере и даже сам посидел за рулем быстроходного морского судна. instagram.com Напомним, Алексей Чадов и Агния Дитковските давно в разводе, но это не мешает актерам сохранять теплые отношения и вместе воспитывать сына. Они даже регулярно выбираются в отпуск все вместе.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика