"А где ваша красивая мама?": Алексей Чадов показал сыну Крым - «Психология» » « Я - Женщина »

"А где ваша красивая мама?": Алексей Чадов показал сыну Крым - «Психология»



"А где ваша красивая мама?": Алексей Чадов показал сыну Крым - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Не секрет, что 36-летний Алексей Чадов очень любит своего 3-летнего сына Федора и активно участвует в его воспитании. На этот раз актер решил показать малышу красоту полуострова Крым.




www.instagram.com/alexeychadov/



Для исследования Крыма Алексей выбрал самое чудесное время года – весну. Пока нет жары, актер с сыном путешествуют по полуострову и заглядывают во все красивые бухты Черного моря.Фотографии своего прекрасного отдыха Чадов опубликовал на своей страничке в Инстаграме. Фолловеры актера умилились трогательными снимками отца с сыном, однако некоторые заметили, что на кадре не хватает мамы мальчика:





«Какой внимательный взгляд у Федора! Папа что-то интересное рассказывает и показывает»«Новое поколение Чадовых, обожаю вас!»«Красивый папа и красивый сыночек. Только где ваша красивая мама?»«Как приятно смотреть на любящего папа и чудесного сыночка»«Прекрасной Агнюши не хватает рядом с вами».







Алексею Чадову приписывали множество громких романов с известными артистками. В сети ловеласа попадали Оксана Акиньшина, Асель Сагатова и Мика Ньютон. В 2006 году Алексей Чадов познакомился с литовской актрисой Агнией Дитковските во время съемок фильма "Жара». Вскоре пара рассталась из-за нового романа актера. Однако через несколько лет судьба вновь свела бывших влюбленных на съемочной площадке. Актеры поженились в 2012 году, а спустя два года у звездной пары родился сын Федор. К сожалению, в 2015 года Алексей и Агния расстались. Но официальный развод состоялся лишь летом прошлого года.





Несмотря на то что Алексей Чадов и Агния Дитковските расстались достаточно давно, их поклонники продолжают надеяться на счастливое воссоединение бывших супругов.


<- Нажми «Нравится»и читай нас в
Рассказать друзьям
"А где ваша красивая мама?": Алексей Чадов показал сыну Крым - «Психология»

Елена Прекрасная

Комментарии

 
 

  • «Это секрет?»: Алексей Чадов не признался, где отдыхает с сыном

    Известный актёр Алексей Чадов не любит говорить о своей личной жизни. Он старается как можно реже появляться с семьей на публике, а также тщательно скрывает места их отдыха. Особенно артист опекает своего трёхлетнего сына Фёдора.


Не секрет, что 36-летний Алексей Чадов очень любит своего 3-летнего сына Федора и активно участвует в его воспитании. На этот раз актер решил показать малышу красоту полуострова Крым. www.instagram.com/alexeychadov/ Для исследования Крыма Алексей выбрал самое чудесное время года – весну. Пока нет жары, актер с сыном путешествуют по полуострову и заглядывают во все красивые бухты Черного моря.Фотографии своего прекрасного отдыха Чадов опубликовал на своей страничке в Инстаграме. Фолловеры актера умилились трогательными снимками отца с сыном, однако некоторые заметили, что на кадре не хватает мамы мальчика: «Какой внимательный взгляд у Федора! Папа что-то интересное рассказывает и показывает»«Новое поколение Чадовых, обожаю вас!»«Красивый папа и красивый сыночек. Только где ваша красивая мама?»«Как приятно смотреть на любящего папа и чудесного сыночка»«Прекрасной Агнюши не хватает рядом с вами». Алексею Чадову приписывали множество громких романов с известными артистками. В сети ловеласа попадали Оксана Акиньшина, Асель Сагатова и Мика Ньютон. В 2006 году Алексей Чадов познакомился с литовской актрисой Агнией Дитковските во время съемок фильма "Жара». Вскоре пара рассталась из-за нового романа актера. Однако через несколько лет судьба вновь свела бывших влюбленных на съемочной площадке. Актеры поженились в 2012 году, а спустя два года у звездной пары родился сын Федор. К сожалению, в 2015 года Алексей и Агния расстались. Но официальный развод состоялся лишь летом прошлого года. Несмотря на то что Алексей Чадов и Агния Дитковските расстались достаточно давно, их поклонники продолжают надеяться на счастливое воссоединение бывших супругов.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика