"Может, вернетесь?": поклонники Алексея Чадова грезят о его воссоединении с бывшей женой - «Психология» » « Я - Женщина »

"Может, вернетесь?": поклонники Алексея Чадова грезят о его воссоединении с бывшей женой - «Психология»



"Может, вернетесь?": поклонники Алексея Чадова грезят о его воссоединении с бывшей женой - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Знаменитый российский актер Алексей Чадов вырос без отца и знает, какого это мальчику расти с одной только мамой. Поэтому, даже расставшись с супругой Агнией Дитковските, артист продолжает регулярно видеться со своим трехлетним сыном Фёдором.




Фото instagram.com/alexeychadov



Популярный российский актер Алексей Чадов не очень любит афишировать свою личную жизнь и крайне редко балует поклонников публикациями в личном микроблоге. Однако на днях мужчина все же решил поделиться фрагментом совместной вечерней прогулки с сыном, который увлеченно возился в снегу. «Да замечательная у нас погода!» - подписал свою публикацию артист, а подписчики в очередной раз заметили, что для полной семейной гармонии на снимке не хватает мамы Фёдора.




Фото instagram.com/alexeychadov

«Потрясающая погодка. Леша, Агнюши не хватает. Вы супер пара, красивая, шикарная и прекрасные родители Федечки»«Так рада видеть вас вместе с сыном! Вы, Алексей замечательный отец!»«Давно Вас не было, Алексей Александрович! Погода шикарная!»«Может, все-таки вернетесь домой?»«Вы замечательный папа, но где же ваша мама?»




Фото instagram.com



Напомним, что несмотря на расставание, Алексей и Агния продолжают поддерживать теплые дружеские отношения и часто совместно проводят время. В начале зимы знаменитые родители вместе с сыном посетили Шри-Ланку, откуда радовали поклонников трогательными снимками в компании счастливого малыша. В социальных сетях, конечно, тут же начались разговоры о возможном воссоединении пары, однако актеры давно уже доказали, что их связывают исключительно дружеские отношения.



  • «Копия»: Алексей Чадов показал своего дедушку

    Популярный актёр Алексей Чадов рос без отца. Воспитанием будущей звезды и его брата занималась мать, не имеющая никакого отношения к киноиндустрии, и дедушка. Фактически он и заменил мальчикам папу.


Знаменитый российский актер Алексей Чадов вырос без отца и знает, какого это мальчику расти с одной только мамой. Поэтому, даже расставшись с супругой Агнией Дитковските, артист продолжает регулярно видеться со своим трехлетним сыном Фёдором. Фото instagram.com/alexeychadov Популярный российский актер Алексей Чадов не очень любит афишировать свою личную жизнь и крайне редко балует поклонников публикациями в личном микроблоге. Однако на днях мужчина все же решил поделиться фрагментом совместной вечерней прогулки с сыном, который увлеченно возился в снегу. «Да замечательная у нас погода!» - подписал свою публикацию артист, а подписчики в очередной раз заметили, что для полной семейной гармонии на снимке не хватает мамы Фёдора. Фото instagram.com/alexeychadov «Потрясающая погодка. Леша, Агнюши не хватает. Вы супер пара, красивая, шикарная и прекрасные родители Федечки»«Так рада видеть вас вместе с сыном! Вы, Алексей замечательный отец!»«Давно Вас не было, Алексей Александрович! Погода шикарная!»«Может, все-таки вернетесь домой?»«Вы замечательный папа, но где же ваша мама?» Фото instagram.com Напомним, что несмотря на расставание, Алексей и Агния продолжают поддерживать теплые дружеские отношения и часто совместно проводят время. В начале зимы знаменитые родители вместе с сыном посетили Шри-Ланку, откуда радовали поклонников трогательными снимками в компании счастливого малыша. В социальных сетях, конечно, тут же начались разговоры о возможном воссоединении пары, однако актеры давно уже доказали, что их связывают исключительно дружеские отношения. «Копия»: Алексей Чадов показал своего дедушку Популярный актёр Алексей Чадов рос без отца. Воспитанием будущей звезды и его брата занималась мать, не имеющая никакого отношения к киноиндустрии, и дедушка. Фактически он и заменил мальчикам папу.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика