«И даже без ипотеки»: актер Андрей Чадов купил первую квартиру в столице - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

«И даже без ипотеки»: актер Андрей Чадов купил первую квартиру в столице - «Домашние Питомцы»



«И даже без ипотеки»: актер Андрей Чадов купил первую квартиру в столице - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Известный актер театра и кино Андрей Чадов поделился на днях с поклонниками радостной новостью, сообщив, что обзавелся своей первой квартирой в центре Москвы. Мужчина долгое время был вынужден снимать жилье и вот теперь наконец-то счастлив от накрывших его приятных хлопот, связанных с ремонтом.



«И даже без ипотеки»: актер Андрей Чадов купил первую квартиру в столице - «Домашние Питомцы»

instagram.com/andreychadov

Харизматичный и слегка таинственный брат обворожительного актера Алексея Чадова - Андрей похвастался в одном из телевизионных интервью тем, что обзавелся наконец-то своей собственной жилплощадью в столице. 38-летний артист вместе с младшим братом вырос в Москве, но долгое время не мог позволить себе приобрести личное жилье. Впрочем, апартаменты премиум-класса площадью 120 квадратных метров, в которых поселился холостой мужчина вместе со своим псом, определенно окупают все годы жизни в арендованных помещениях.




instagram.com/andreychadov



Андрей не скрывает своей радости и с восторгом рассказывает, какой планирует сделать дизайн и как обустроить свое личное пространство, не скупясь на качестве. Поклонники от души поздравили талантливого актера и пожелали ему терпения в грядущем ремонте, ведь многие не понаслышке знают, что он порой бывает не самым простым занятием.




instagram.com/andreychadov

«Поздравляю его! Везет же кому-то»«Терпения! Ремонт – дело не из легких»«Круто! Своя квартира. И даже без ипотеки… Куда нам простым смертным до такого счастья»«Везет. Поздравляем и удачи с ремонтом»Отметим, что в свои 38 лет Андрей по-прежнему холост. Мужчина как-то высказался в своем микроблоге на тему любви, чем привел женскую часть интернет-сообщества в настоящий восторг. Впрочем, цитаты остаются лишь цитатами, а создавать настоящую семью артист пока явно не спешит.



,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • "Может, вернетесь?": поклонники Алексея Чадова грезят о его воссоединении с бывшей женой

    Знаменитый российский актер Алексей Чадов вырос без отца и знает, какого это мальчику расти с одной только мамой. Поэтому, даже расставшись с супругой Агнией Дитковските, артист продолжает регулярно видеться со своим трехлетним сыном Фёдором.


Известный актер театра и кино Андрей Чадов поделился на днях с поклонниками радостной новостью, сообщив, что обзавелся своей первой квартирой в центре Москвы. Мужчина долгое время был вынужден снимать жилье и вот теперь наконец-то счастлив от накрывших его приятных хлопот, связанных с ремонтом. instagram.com/andreychadov Харизматичный и слегка таинственный брат обворожительного актера Алексея Чадова - Андрей похвастался в одном из телевизионных интервью тем, что обзавелся наконец-то своей собственной жилплощадью в столице. 38-летний артист вместе с младшим братом вырос в Москве, но долгое время не мог позволить себе приобрести личное жилье. Впрочем, апартаменты премиум-класса площадью 120 квадратных метров, в которых поселился холостой мужчина вместе со своим псом, определенно окупают все годы жизни в арендованных помещениях. instagram.com/andreychadov Андрей не скрывает своей радости и с восторгом рассказывает, какой планирует сделать дизайн и как обустроить свое личное пространство, не скупясь на качестве. Поклонники от души поздравили талантливого актера и пожелали ему терпения в грядущем ремонте, ведь многие не понаслышке знают, что он порой бывает не самым простым занятием. instagram.com/andreychadov «Поздравляю его! Везет же кому-то»«Терпения! Ремонт – дело не из легких»«Круто! Своя квартира. И даже без ипотеки… Куда нам простым смертным до такого счастья»«Везет. Поздравляем и удачи с ремонтом»Отметим, что в свои 38 лет Андрей по-прежнему холост. Мужчина как-то высказался в своем микроблоге на тему любви, чем привел женскую часть интернет-сообщества в настоящий восторг. Впрочем, цитаты остаются лишь цитатами, а создавать настоящую семью артист пока явно не спешит. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! "Может, вернетесь?": поклонники Алексея Чадова грезят о его воссоединении с бывшей женой Знаменитый российский актер Алексей Чадов вырос без отца и знает, какого это мальчику расти с одной только мамой. Поэтому, даже расставшись с супругой Агнией Дитковските, артист продолжает регулярно видеться со своим трехлетним сыном Фёдором.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика