Агния Дитковските тайно родила второго ребенка от нового возлюбленного из Ташкента - «Шоу-Бизнес» » « Я - Женщина »

Агния Дитковските тайно родила второго ребенка от нового возлюбленного из Ташкента - «Шоу-Бизнес»



Агния Дитковските тайно родила второго ребенка от нового возлюбленного из Ташкента - «Шоу-Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Агния Дитковските тайно родила второго ребенка от нового возлюбленного из Ташкента - «Шоу-Бизнес»

Почти две недели назад, 16 апреля, стало известно, что бывшая супруга актера Алексея Чадова Агния Дитковските родила второго ребенка. Это радостное событие стало полной неожиданностью даже для самых преданных поклонников актрисы. Агния настолько тщательно скрывала беременность, что на протяжении девяти месяцев никто даже не заподозрил ее в интересном положении. Само собой, имя отца ребенка также держалось в строжайшем секрете. Однако журналистам удалось раскопать в Инстаграме актрисы переписку с неким Амиром из Ташкента, которая красноречиво подтверждает наличие между ними романтических отношений:

После 31 недели пересмотрел твое представление — будущее представляется возможным только в счастье с тобой

— написал Амир.


Сердце забирай. Однозначно

— ответила ему Агния.


Да и ближайшие друзья и коллеги заметили, что актриса в последнее время зачастила в Ташкент. Мать Агнии актриса Татьяна Лютаева не дает никаких комментариев по поводу личной жизни своей дочери, воздерживается от каких-либо публичных заявлений и бывший муж и отец первого ребенка Агнии Алексей Чадов.



Почти две недели назад, 16 апреля, стало известно, что бывшая супруга актера Алексея Чадова Агния Дитковските родила второго ребенка. Это радостное событие стало полной неожиданностью даже для самых преданных поклонников актрисы. Агния настолько тщательно скрывала беременность, что на протяжении девяти месяцев никто даже не заподозрил ее в интересном положении. Само собой, имя отца ребенка также держалось в строжайшем секрете. Однако журналистам удалось раскопать в Инстаграме актрисы переписку с неким Амиром из Ташкента, которая красноречиво подтверждает наличие между ними романтических отношений: После 31 недели пересмотрел твое представление — будущее представляется возможным только в счастье с тобой — написал Амир. Сердце забирай. Однозначно — ответила ему Агния. Да и ближайшие друзья и коллеги заметили, что актриса в последнее время зачастила в Ташкент. Мать Агнии актриса Татьяна Лютаева не дает никаких комментариев по поводу личной жизни своей дочери, воздерживается от каких-либо публичных заявлений и бывший муж и отец первого ребенка Агнии Алексей Чадов.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика