Признанная певица: Настасья Самбурская получила первую музыкальную награду - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Признанная певица: Настасья Самбурская получила первую музыкальную награду - «Домашние Питомцы»



Признанная певица: Настасья Самбурская получила первую музыкальную награду - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....





instagram.com/


Не успела звезда телеканала «Пятница!» Настасья Самбурская объявить, что хочет быть певицей, как ее начинание тут же отметилось первым успехом. Звезда уже довольно долгое время занимается развитием своих музыкальных способностей и под руководством Виктора Дробыша развивает себя в направлении шансон, но только недавно артистка решила сделать музыку своим основным видом деятельности.




instagram.com/


Стоит отметить, что восхождение Самбурской на отечественный музыкальный Олимп сразу отметилось рядом достижений. В январе 2019 года звезда дала дебютный сольный концерт, а в апреле уже получила первую музыкальную статуэтку.




instagram.com/


Музыкальная премия «Шансон года» давно стала одним из самых ярких событий среди исполнителей, поскольку она считается «гласом народа», ведь победителей объявляет не звездное жюри, а простые слушатели «Радио Шансон». И в числе лауреатов 2019 года оказалась Настасья Самбурская с песней «АлешаШа».


Примечательно, что ради музыкальной сферы Самбурская решила поставить точку на карьере актрисы и ушла из Московского драматического театра на Малой Бронной, на сцене которого выступала ни много ни мало 11 лет.


instagram.com/ Не успела звезда телеканала «Пятница!» Настасья Самбурская объявить, что хочет быть певицей, как ее начинание тут же отметилось первым успехом. Звезда уже довольно долгое время занимается развитием своих музыкальных способностей и под руководством Виктора Дробыша развивает себя в направлении шансон, но только недавно артистка решила сделать музыку своим основным видом деятельности. instagram.com/ Стоит отметить, что восхождение Самбурской на отечественный музыкальный Олимп сразу отметилось рядом достижений. В январе 2019 года звезда дала дебютный сольный концерт, а в апреле уже получила первую музыкальную статуэтку. instagram.com/ Музыкальная премия «Шансон года» давно стала одним из самых ярких событий среди исполнителей, поскольку она считается «гласом народа», ведь победителей объявляет не звездное жюри, а простые слушатели «Радио Шансон». И в числе лауреатов 2019 года оказалась Настасья Самбурская с песней «АлешаШа». Примечательно, что ради музыкальной сферы Самбурская решила поставить точку на карьере актрисы и ушла из Московского драматического театра на Малой Бронной, на сцене которого выступала ни много ни мало 11 лет.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика