«Не делай этого, пожалуйста!»: Настасья Самбурская сняла обручальное кольцо - «Психология» » « Я - Женщина »

«Не делай этого, пожалуйста!»: Настасья Самбурская сняла обручальное кольцо - «Психология»



«Не делай этого, пожалуйста!»: Настасья Самбурская сняла обручальное кольцо - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

30-летняя звезда молодежного сериала «Универ» Настасья Самбурская заинтриговала подписчиков фото и видео, в которых, как показалось ее фанатам, намекнула на разрыв с мужем.




Instagram



Известно, что актриса театра и кино Настасья Самбурская в ноябре вышла замуж за 25-летнего актера и «мистера Беларусь» Кирилла Дыцевича. Теперь же недоброжелатели приписывают красавице развод с избранником, считая, что она сама дала повод для таких слухов.


На странице ведущей шоу «Ревизорро» в Инстаграме появилась фотография, на которой артистка запечатлена без обручального кольца. Она сопроводила ее фразой, которую не совсем поняли ее 9 миллионов подписчиков:


«Не делай этого, пожалуйста…»





Часть пользователей соцсетей посчитала, что речь идет о расторжении брака, другая часть продолжает размышлять на эту тему, считая, что высказывание может быть о другом. Примечательно, что недавно Самбурская удалила все снимки с новоиспеченным супругом. В СМИ неоднократно появлялась информация о том, что звезда якобы разругалась с мужем из-за свекрови, но она пока не давала комментариев относительно ситуации.


Следом Настасья поделилась видеороликом, который еще больше натолкнул на мысль о ее размолвке с Дыцевичем. В нем она в юмористической манере показала, как "нужно" вести себя при встрече с бывшим. Знаменитость в парике и странном наряде не сразу можно было узнать, но она ярко представила разные варианты развития событий.







В соцсетях обсуждают поведение Настасьи Самбурской:


«Настенька, это намеки или просто так?»


«Что у вас с Кириллом? Миритесь давайте, вы такая красивая пара».


«Вот не пойму, сняла обручальное кольцо… Что случилось?»


«Нежели и правда поругались, как пишут везде?»


«Не верю… Должно быть какое-то объяснение, может это пиар просто?»


Публикация от НАСТАСЬЯ СамбурскАя (@samburskaya) Янв 26, 2018 at 7:34 PST



Относительно ситуации в семье Самбурской и Дыцевича пока однозначных сведений нет. Но вот касаемо отношений с родственниками Настасья недавно дала комментарий. Она рассказала, что ...




  • «Так хочется вас вразумить»: Настасье Самбурской надоели ненужные советы


    Звезда сериала «Универ» Настасья Самбурская всегда открыто выказывала своё недовольство, независимо от того, что именно ей не понравилось. Вот и в этот раз актриса без промедления написала о том, как её утомляют ненужные советы от незнакомых людей.


30-летняя звезда молодежного сериала «Универ» Настасья Самбурская заинтриговала подписчиков фото и видео, в которых, как показалось ее фанатам, намекнула на разрыв с мужем. Instagram Известно, что актриса театра и кино Настасья Самбурская в ноябре вышла замуж за 25-летнего актера и «мистера Беларусь» Кирилла Дыцевича. Теперь же недоброжелатели приписывают красавице развод с избранником, считая, что она сама дала повод для таких слухов. На странице ведущей шоу «Ревизорро» в Инстаграме появилась фотография, на которой артистка запечатлена без обручального кольца. Она сопроводила ее фразой, которую не совсем поняли ее 9 миллионов подписчиков: «Не делай этого, пожалуйста…» Часть пользователей соцсетей посчитала, что речь идет о расторжении брака, другая часть продолжает размышлять на эту тему, считая, что высказывание может быть о другом. Примечательно, что недавно Самбурская удалила все снимки с новоиспеченным супругом. В СМИ неоднократно появлялась информация о том, что звезда якобы разругалась с мужем из-за свекрови, но она пока не давала комментариев относительно ситуации. Следом Настасья поделилась видеороликом, который еще больше натолкнул на мысль о ее размолвке с Дыцевичем. В нем она в юмористической манере показала, как "нужно" вести себя при встрече с бывшим. Знаменитость в парике и странном наряде не сразу можно было узнать, но она ярко представила разные варианты развития событий. В соцсетях обсуждают поведение Настасьи Самбурской: «Настенька, это намеки или просто так?» «Что у вас с Кириллом? Миритесь давайте, вы такая красивая пара». «Вот не пойму, сняла обручальное кольцо… Что случилось?» «Нежели и правда поругались, как пишут везде?» «Не верю… Должно быть какое-то объяснение, может это пиар просто?» Публикация от НАСТАСЬЯ СамбурскАя (@samburskaya) Янв 26, 2018 at 7:34 PST Относительно ситуации в семье Самбурской и Дыцевича пока однозначных сведений нет. Но вот касаемо отношений с родственниками Настасья недавно дала комментарий. Она рассказала, что . «Так хочется вас вразумить»: Настасье Самбурской надоели ненужные советы Звезда сериала «Универ» Настасья Самбурская всегда открыто выказывала своё недовольство, независимо от того, что именно ей не понравилось. Вот и в этот раз актриса без промедления написала о том, как её утомляют ненужные советы от незнакомых людей.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика