Настасья Самбурская посоветовала Ольге Бузовой создать собственную соцсеть – Бузограм - «Шоу-Бизнес» » « Я - Женщина »

Настасья Самбурская посоветовала Ольге Бузовой создать собственную соцсеть – Бузограм - «Шоу-Бизнес»



Настасья Самбурская посоветовала Ольге Бузовой создать собственную соцсеть – Бузограм - «Шоу-Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Настасья Самбурская посоветовала Ольге Бузовой создать собственную соцсеть – Бузограм - «Шоу-Бизнес»

В прошлый четверг гостьей очередного выпуска программы «Вечерний Ургант» стала популярная российская актриса и заядлая инстаграмщица Настасья Самбурская. Она пришла в студию вместе с Владимиром Яглычем, партнером по спектаклю «Салемские ведьмы, премьера которого состоится 22 мая в столичном Театре на Малой Бронной.


Однако ключевой темой разговора стало не обсуждение спектакля, а количество подписчиков Самбурской в Инстаграм, число которых уже приближается к девяти миллионам. Долгое время рекорд Самбурской никто не мог побить, пока ее лихо не обскакала Ольга Бузова, за несколько месяцев ставшая самой популярной девушкой российского Инстаграмма.


На страницу Бузовой на данный момент подписаны девять с половиной миллионов человек, и Иван Ургант не смог не подколоть Самбурскую на эту тему, спросив, как она пережила эту ситуацию. Настасья попробовала отшутиться, ответив, что несколько дней рыдала в подушку, а Ольге Бузовой посоветовала создать свою собственную социальную сеть под названием Бузограм.



В прошлый четверг гостьей очередного выпуска программы «Вечерний Ургант» стала популярная российская актриса и заядлая инстаграмщица Настасья Самбурская. Она пришла в студию вместе с Владимиром Яглычем, партнером по спектаклю «Салемские ведьмы, премьера которого состоится 22 мая в столичном Театре на Малой Бронной. Однако ключевой темой разговора стало не обсуждение спектакля, а количество подписчиков Самбурской в Инстаграм, число которых уже приближается к девяти миллионам. Долгое время рекорд Самбурской никто не мог побить, пока ее лихо не обскакала Ольга Бузова, за несколько месяцев ставшая самой популярной девушкой российского Инстаграмма. На страницу Бузовой на данный момент подписаны девять с половиной миллионов человек, и Иван Ургант не смог не подколоть Самбурскую на эту тему, спросив, как она пережила эту ситуацию. Настасья попробовала отшутиться, ответив, что несколько дней рыдала в подушку, а Ольге Бузовой посоветовала создать свою собственную социальную сеть под названием Бузограм.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика