Футболка Димы Тарасова оказалась на кровати Самбурской - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Футболка Димы Тарасова оказалась на кровати Самбурской - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Футболка Димы Тарасова оказалась на кровати Самбурской - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Футболка Димы Тарасова оказалась на кровати Самбурской - «НОВОСТИ ДОМ 2»
7 ноября 2016 года поводом для обсуждения среди пользователей социальных сетей стал намек Настасьи Самбурской на ее близкие отношения с Дмитрием Тарасовым, супругом телеведущей Ольги Бузовой.
Фанаты едва немного забыли о разговорах о предполагаемом романе этой девушки с мужем Ксении Бородиной Курбаном Омаровым, как возникло подозрение в том, что у Настасьи интимная связь с Дмитрием Тарасовым. Причиной для таких домыслов стала футболка с именем спортсмена, которая оказалась на кровати около якобы погруженной в сон Самбурской.
Однако сама актриса, успешно сыгравшая в сериале «Универ», тут же дала необходимые пояснения. Настасья выразила надежду на то, что хотя бы на этот раз ее шутка будет понята подписчиками правильно и ей не станут приписывать отношений с чужим супругом. Самбурская также лично обратилась и к Тарасову вместе с Ольгой Бузовой, девушка попросила их как можно скорее помириться и забыть обо всех недоразумениях и обидах.
Футболка Димы Тарасова оказалась на кровати Самбурской - «НОВОСТИ ДОМ 2»


Свои впечатления от снимка и мнение о том, искренна ли в этой ситуации Настасья Самбурская, вы можете высказать в комментариях.


7 ноября 2016 года поводом для обсуждения среди пользователей социальных сетей стал намек Настасьи Самбурской на ее близкие отношения с Дмитрием Тарасовым, супругом телеведущей Ольги Бузовой. Фанаты едва немного забыли о разговорах о предполагаемом романе этой девушки с мужем Ксении Бородиной Курбаном Омаровым, как возникло подозрение в том, что у Настасьи интимная связь с Дмитрием Тарасовым. Причиной для таких домыслов стала футболка с именем спортсмена, которая оказалась на кровати около якобы погруженной в сон Самбурской. Однако сама актриса, успешно сыгравшая в сериале «Универ», тут же дала необходимые пояснения. Настасья выразила надежду на то, что хотя бы на этот раз ее шутка будет понята подписчиками правильно и ей не станут приписывать отношений с чужим супругом. Самбурская также лично обратилась и к Тарасову вместе с Ольгой Бузовой, девушка попросила их как можно скорее помириться и забыть обо всех недоразумениях и обидах. Свои впечатления от снимка и мнение о том, искренна ли в этой ситуации Настасья Самбурская, вы можете высказать в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика