Брак Настасьи Самбурской трещит по швам? - «Шоу-Бизнес» » « Я - Женщина »

Брак Настасьи Самбурской трещит по швам? - «Шоу-Бизнес»



Брак Настасьи Самбурской трещит по швам? - «Шоу-Бизнес»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Несколько дней назад поклонники Настасьи Самбурской обратили внимание, что она удалила из Инстаграма все совместные фотографии со своим мужем Кириллом Дыцевичем. Фанаты пришли к выводу, что в звездной паре не все благополучно и супруги крупно поругались.


Подписчики забросали актрису вопросами по этому поводу, однако Настасья хранит молчание и никак не комментирует данную ситуацию. Зная взбалмошный характер Самбурской, подписчики не исключают самого неблагоприятного развития событий, вплоть до скорого развода.


Несколько дней назад поклонники Настасьи Самбурской обратили внимание, что она удалила из Инстаграма все совместные фотографии со своим мужем Кириллом Дыцевичем. Фанаты пришли к выводу, что в звездной паре не все благополучно и супруги крупно поругались. Подписчики забросали актрису вопросами по этому поводу, однако Настасья хранит молчание и никак не комментирует данную ситуацию. Зная взбалмошный характер Самбурской, подписчики не исключают самого неблагоприятного развития событий, вплоть до скорого развода.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика