"А где пресс?": живот Самбурской не оценили в сети - «Я и Здоровье» » « Я - Женщина »

"А где пресс?": живот Самбурской не оценили в сети - «Я и Здоровье»



"А где пресс?": живот Самбурской не оценили в сети - «Я и Здоровье»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Настасья Самбурская всегда выделялась спортивным телосложением. Более того, своей излишней тягой к спорту она раздражала интернет-пользователей, которые считали увлечение артистки совершенно не женским. Теперь же подписчики Самбурской, наоборот, обвиняют её в том, что она расслабилась. На одном из последних снимков они не разглядели мышц на животе актрисы.




instagram.com/samburskaya



Настасья Самбурская опубликовала в своем микроблоге очередные фотоснимки, которые подверглись критике интернет-пользователей. Подписчики скандальной артистки остались недовольны её фигурой. По их мнению, пропагандирующая спортивный образ жизни женщина забросила любимое занятие. Поклонники увидели "сдувшийся" пресс и принялись высказывать это в комментариях.На оголённом животе Настасьи обитатели Инстаграма заметили жир, под которым, по их словам, и спрятался былой пресс Самбурской. Они признались, что не ожидали, что Настасья позволит себе потерять форму. Однако многие понадеялись, что их любимая Кристина из "Универа" вновь решила обрести более женственные и округлые формы.




instagram.com/samburskaya

Безусловно, никто не сказал, что Настасья располнела, но всё же заметили значительные именения. По предположению пользователей сети, женщина просто слишком много взяла на себя работы и поэтому не успевает уделять внимание тренировкам, как делала это раньше. "А где пресс?""Мне кажется, что раньше живот был более рельефным""Мне не нравится живот, какой-то он "мягкий" что ли""А мне кажется, что ей так лучше!"Животик сдувается.""Подкачать бы мышцы тебе, Настасья!""А жирок-то растет!"




instagram.com/samburskaya



Кстати, о том, как сохранить тело рельефным, рассказала известная в сети фитнес-модель Екатерина Усманова. Она раскрыла пользователям рунета секреты своей идеальной фигуры, рассказав, как она питается.



  • «Вешу много»: Настасья Самбурская рассказала, почему ее не носят на руках

    Известная актриса Настасья Самбурская снова решила повеселить своих многочисленных поклонников в Инстаграме. Девушка пошутила, что из-за ее избыточного веса мужчины не носят ее на руках, чего бы ей очень хотелось, и попросила представителей сильной половины человечества накачать мышцы.


Настасья Самбурская всегда выделялась спортивным телосложением. Более того, своей излишней тягой к спорту она раздражала интернет-пользователей, которые считали увлечение артистки совершенно не женским. Теперь же подписчики Самбурской, наоборот, обвиняют её в том, что она расслабилась. На одном из последних снимков они не разглядели мышц на животе актрисы. instagram.com/samburskaya Настасья Самбурская опубликовала в своем микроблоге очередные фотоснимки, которые подверглись критике интернет-пользователей. Подписчики скандальной артистки остались недовольны её фигурой. По их мнению, пропагандирующая спортивный образ жизни женщина забросила любимое занятие. Поклонники увидели "сдувшийся" пресс и принялись высказывать это в комментариях.На оголённом животе Настасьи обитатели Инстаграма заметили жир, под которым, по их словам, и спрятался былой пресс Самбурской. Они признались, что не ожидали, что Настасья позволит себе потерять форму. Однако многие понадеялись, что их любимая Кристина из "Универа" вновь решила обрести более женственные и округлые формы. instagram.com/samburskaya Безусловно, никто не сказал, что Настасья располнела, но всё же заметили значительные именения. По предположению пользователей сети, женщина просто слишком много взяла на себя работы и поэтому не успевает уделять внимание тренировкам, как делала это раньше. "А где пресс?""Мне кажется, что раньше живот был более рельефным""Мне не нравится живот, какой-то он "мягкий" что ли""А мне кажется, что ей так лучше!"Животик сдувается.""Подкачать бы мышцы тебе, Настасья!""А жирок-то растет!" instagram.com/samburskaya Кстати, о том, как сохранить тело рельефным, рассказала известная в сети фитнес-модель Екатерина Усманова. Она раскрыла пользователям рунета секреты своей идеальной фигуры, рассказав, как она питается. «Вешу много»: Настасья Самбурская рассказала, почему ее не носят на руках Известная актриса Настасья Самбурская снова решила повеселить своих многочисленных поклонников в Инстаграме. Девушка пошутила, что из-за ее избыточного веса мужчины не носят ее на руках, чего бы ей очень хотелось, и попросила представителей сильной половины человечества накачать мышцы.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика