"Плечи, как у Геракла": костюм сделал Самбурскую похожей на мифического героя - «Красота» » « Я - Женщина »

"Плечи, как у Геракла": костюм сделал Самбурскую похожей на мифического героя - «Красота»



"Плечи, как у Геракла": костюм сделал Самбурскую похожей на мифического героя - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Настасья Самбурская опубликовала в своем микроблоге фотоснимок, на котором предстала в довольно странном, по мнению подписчиков, образе. Женщина была облачена в джинсовый костюм, который изрядно увеличил её и без того широкие плечи.




instagram.com/samburskaya



Самбурская удивила своих подписчиков неожиданным преображением. На опубликованной в Инстаграме фотографии плечи Настасьи, по словам интернет-пользователей, стали чересчур широкими. Громоздкость им придал костюм, который Самбурская надела для фотосессии. Фанаты признались, что такой наряд совершенно не идёт артистке и даже портит её фигуру.




instagram.com/samburskaya

По мнению подписчиков, Настасья только подчеркнула свои недостатки. В сети уже давно обсуждают слишком спортивное для женщины телосложение Самбурской, а теперь плечи актрисы ещё больше бросились пользователям рунета в глаза. Поклонники тактично попросили артистку больше не наряжаться в подобного рода костюмы, а некоторые комментирующие без стеснения нелестно отозвались о внешнем виде телезвезды."Плечи, как у Геракла!""Вообще не идет этот костюм. Как мужчина""Тебе погонов не хватает""Плечи, прям слов нет!""Боже, что ж за мода такая!"




instagram.com/samburskaya



Ко всему прочему, подписчики микроблога Самбурской обратили свой взор и на её макияж. Фолловеры поведали, что яркий мейкап старит звезду, и посоветовали ей не злоупотреблять косметикой. То же самое обитатели Инстаграма порекомендовали сделать и экс-участнице "Дома-2" Александре Артёмовой, которая предстала перед ними с ярким макияжем.



  • «Отбила немного копчик»: Настасья Самбурская рассказала, что о ней пишут СМИ

    Звезда «Универа» Настасья Самбурская негодует по поводу неправдивой информации о себе, которая в последнее время все чаще появляется в СМИ. Она показала очередную «сенсацию», которую распространили в одном из интернет-изданий, и обозначила свое отношение к ней.


Настасья Самбурская опубликовала в своем микроблоге фотоснимок, на котором предстала в довольно странном, по мнению подписчиков, образе. Женщина была облачена в джинсовый костюм, который изрядно увеличил её и без того широкие плечи. instagram.com/samburskaya Самбурская удивила своих подписчиков неожиданным преображением. На опубликованной в Инстаграме фотографии плечи Настасьи, по словам интернет-пользователей, стали чересчур широкими. Громоздкость им придал костюм, который Самбурская надела для фотосессии. Фанаты признались, что такой наряд совершенно не идёт артистке и даже портит её фигуру. instagram.com/samburskaya По мнению подписчиков, Настасья только подчеркнула свои недостатки. В сети уже давно обсуждают слишком спортивное для женщины телосложение Самбурской, а теперь плечи актрисы ещё больше бросились пользователям рунета в глаза. Поклонники тактично попросили артистку больше не наряжаться в подобного рода костюмы, а некоторые комментирующие без стеснения нелестно отозвались о внешнем виде телезвезды."Плечи, как у Геракла!""Вообще не идет этот костюм. Как мужчина""Тебе погонов не хватает""Плечи, прям слов нет!""Боже, что ж за мода такая!" instagram.com/samburskaya Ко всему прочему, подписчики микроблога Самбурской обратили свой взор и на её макияж. Фолловеры поведали, что яркий мейкап старит звезду, и посоветовали ей не злоупотреблять косметикой. То же самое обитатели Инстаграма порекомендовали сделать и экс-участнице "Дома-2" Александре Артёмовой, которая предстала перед ними с ярким макияжем. «Отбила немного копчик»: Настасья Самбурская рассказала, что о ней пишут СМИ Звезда «Универа» Настасья Самбурская негодует по поводу неправдивой информации о себе, которая в последнее время все чаще появляется в СМИ. Она показала очередную «сенсацию», которую распространили в одном из интернет-изданий, и обозначила свое отношение к ней.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика