«Как сиротка»: Настасья Самбурская удивила нарядом - «Красота» » « Я - Женщина »

«Как сиротка»: Настасья Самбурская удивила нарядом - «Красота»



«Как сиротка»: Настасья Самбурская удивила нарядом - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Актриса и телеведущая Настасья Самбурская не боится экспериментировать и частенько демонстрирует разнообразные яркие образы. На днях звезда решила попробовать более спокойный стиль и опубликовала результат в Инстаграме. Однако большинству подписчиков выбранное платье пришлось совершенно не по душе.




instagram.com/samburskaya/



Настасья известна своим экстравагантным поведением и смелыми образами. Ее неоднократно упрекали в отсутствии женственности, с чем, впрочем, согласны далеко не все. На днях Самбурская опубликовала фотографию в образе, разительно отличающемся от ее привычного внешнего вида.Актриса нанесла минимальный макияж и надела старомодное длинное платье темно-синего цвета с мелким рисунком. Образ Настасьи дополнило пальто схожего оттенка со светло-коричневыми вставками на рукавах.




instagram.com/samburskaya/

Поклонники отреагировали на подобную разительную перемену весьма неоднозначно. Многие посчитали наряд скучным и совершенно неподходящим под яркий характер актрисы. На ком-то другом, возможно, выбранное платье смотрелось бы хорошо, но вот Самбурской, по мнению поклонников, подобный образ совершенно не к лицу. Тем более, что в кадр попали и дорогие часы телеведущей, которые совершенно не вписались в общую картину.Неоднократно прозвучало и мнение, что платье значительно состарило Настасью и лишило той дерзкой нотки, за которую поклонники так ее любят. Получила Настасья и комплименты, но они, по большей части, были направлены на саму актрису, а не на созданный ею образ.




instagram.com/samburskaya/



«Как сиротка наша! Нет, это совсем не твоё.»«Выбросьте это бабушкино платье, оно Вас старит лет эдак на 15-20.»«Гармонично, но скучно. Не твое это. Не прячь красивую фигуру, Самбурская.»«Платье доярки»«На Самбурскую хоть мешок от картошки одень все равно.»


Впрочем, не всегда Настасья Самбурская огорчает поклонников выбранным стилем. Например, не так давно актриса продемонстрировала прекрасный деловой образ, который пришелся по душе многим людям.



  • «Дорого и большинству непонятно»: Самбурская поделилась размышлениями о моде

    31-летняя актриса Настасья Самбурская известна своими скандальными поступками и резкими высказываниями. Яркая красавица не стесняется выражать собственное мнение, не обращая внимания на окружающих, за что ее часто критикуют. На днях она решила обозначить отношение к моде, которой многие стараются следовать и которая далеко не всем понятна.


Актриса и телеведущая Настасья Самбурская не боится экспериментировать и частенько демонстрирует разнообразные яркие образы. На днях звезда решила попробовать более спокойный стиль и опубликовала результат в Инстаграме. Однако большинству подписчиков выбранное платье пришлось совершенно не по душе. instagram.com/samburskaya/ Настасья известна своим экстравагантным поведением и смелыми образами. Ее неоднократно упрекали в отсутствии женственности, с чем, впрочем, согласны далеко не все. На днях Самбурская опубликовала фотографию в образе, разительно отличающемся от ее привычного внешнего вида.Актриса нанесла минимальный макияж и надела старомодное длинное платье темно-синего цвета с мелким рисунком. Образ Настасьи дополнило пальто схожего оттенка со светло-коричневыми вставками на рукавах. instagram.com/samburskaya/ Поклонники отреагировали на подобную разительную перемену весьма неоднозначно. Многие посчитали наряд скучным и совершенно неподходящим под яркий характер актрисы. На ком-то другом, возможно, выбранное платье смотрелось бы хорошо, но вот Самбурской, по мнению поклонников, подобный образ совершенно не к лицу. Тем более, что в кадр попали и дорогие часы телеведущей, которые совершенно не вписались в общую картину.Неоднократно прозвучало и мнение, что платье значительно состарило Настасью и лишило той дерзкой нотки, за которую поклонники так ее любят. Получила Настасья и комплименты, но они, по большей части, были направлены на саму актрису, а не на созданный ею образ. instagram.com/samburskaya/ «Как сиротка наша! Нет, это совсем не твоё.»«Выбросьте это бабушкино платье, оно Вас старит лет эдак на 15-20.»«Гармонично, но скучно. Не твое это. Не прячь красивую фигуру, Самбурская.»«Платье доярки»«На Самбурскую хоть мешок от картошки одень все равно.» Впрочем, не всегда Настасья Самбурская огорчает поклонников выбранным стилем. Например, не так давно актриса продемонстрировала прекрасный деловой образ, который пришелся по душе многим людям. «Дорого и большинству непонятно»: Самбурская поделилась размышлениями о моде 31-летняя актриса Настасья Самбурская известна своими скандальными поступками и резкими высказываниями. Яркая красавица не стесняется выражать собственное мнение, не обращая внимания на окружающих, за что ее часто критикуют. На днях она решила обозначить отношение к моде, которой многие стараются следовать и которая далеко не всем понятна.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика