Платье Ани Лорак выгодно подчеркнуло ее утонченные формы - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Платье Ани Лорак выгодно подчеркнуло ее утонченные формы - «Домашние Питомцы»



Платье Ани Лорак выгодно подчеркнуло ее утонченные формы - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



instagram.com/anilorak/


Конец ноября и декабрь – время многочисленных музыкальных премий, на которых подводят итоги года и награждают отечественных исполнителей за их творческие успехи. Уже состоялась премия «Золотой граммофон» «Русского радио», на которой звезды блистали в ярких и порой экстравагантных нарядах.




instagram.com/anilorak/


А на днях в «Крокусе» российским артистам вручали награды в рамках премии «Высшая лига», организованной «Новым радио». В числе лауреатов этого музыкального мероприятия оказалась и 40-летняя дива Ани Лорак. Звезда получила статуэтку за пророческую песню «Новый бывший», которая несколько недель была в числе любимых у радиослушателей.На премию «Нового радио» ослепительная Ани Лорак пришла в сногсшибательном образе. Певица выбрала для важного мероприятия платье в пол баклажанового цвета, которое мерцало и переливалось благодаря обилию пайеток. Оригинальный крой платья позволил оценить тонкую талию Ани Лорак и ее женственные бедра.




instagram.com


Напомним, что летом в прессе появились кадры, как муж Лорак обнимает другую девушку в клубе. После этого артистка сняла обручальное кольцо и появилась на публике с Муратом Налчаджиоглу только на праздничной линейке 1 сентября вместе с их совместной дочкой Софией. Ани Лорак не давала пространных комментариев на эту неприятную тему, однако недавно она выпустила новую песню «Сон», которую сочли ее реакцией на предательство любимого человека.


instagram.com/anilorak/ Конец ноября и декабрь – время многочисленных музыкальных премий, на которых подводят итоги года и награждают отечественных исполнителей за их творческие успехи. Уже состоялась премия «Золотой граммофон» «Русского радио», на которой звезды блистали в ярких и порой экстравагантных нарядах. instagram.com/anilorak/ А на днях в «Крокусе» российским артистам вручали награды в рамках премии «Высшая лига», организованной «Новым радио». В числе лауреатов этого музыкального мероприятия оказалась и 40-летняя дива Ани Лорак. Звезда получила статуэтку за пророческую песню «Новый бывший», которая несколько недель была в числе любимых у радиослушателей.На премию «Нового радио» ослепительная Ани Лорак пришла в сногсшибательном образе. Певица выбрала для важного мероприятия платье в пол баклажанового цвета, которое мерцало и переливалось благодаря обилию пайеток. Оригинальный крой платья позволил оценить тонкую талию Ани Лорак и ее женственные бедра. instagram.com Напомним, что летом в прессе появились кадры, как муж Лорак обнимает другую девушку в клубе. После этого артистка сняла обручальное кольцо и появилась на публике с Муратом Налчаджиоглу только на праздничной линейке 1 сентября вместе с их совместной дочкой Софией. Ани Лорак не давала пространных комментариев на эту неприятную тему, однако недавно она выпустила новую песню «Сон», которую сочли ее реакцией на предательство любимого человека.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика