Ани Лорак удивила фанатов странным платьем-плащом - «Я как Звезда» » « Я - Женщина »

Ани Лорак удивила фанатов странным платьем-плащом - «Я как Звезда»



Ани Лорак удивила фанатов странным платьем-плащом - «Я как Звезда»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

40-летняя Ани Лорак работает над съемками клипа на песню «Я видела сон». В Instagram артистка показала образ, который выбрала для нового ролика.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ани Лорак (@anilorak) 21 Ноя 2018 в 6:07 PST

Во время загрузки произошла ошибка.

Подписчики звезды довольно неоднозначно отрегировали на ее странное платье-плащ и удивились подобному наряду. Некоторые положительно оценили образ Ани и засыпали ее комплиментами: «Очень сдержанно и красиво!», «Какая красивая! Настоящая дива!», «Очень необычно и классно». Другие посчитали, что певицу не красят подобные наряды, кроме того, многие поклонники вообще не узнали артистку на этом снимке: «Пока молода позируй и веселись. Но с возрастом в женщине ценна мудрость и любовь!», «Не узнать в этом наряде», «Тебе это не идет...», «Неудачный образ».

Отметим, что внешность Ани, как и ее наряды, вызывают бурные обсуждения в сети. Недавно фанаты обсуждали необычную прическу певицы, а также обратили внимание на ее фигуру в купальнике.

О других звездах, которые любят откровенные наряды, читай в нашей статье, а другие образы Ани смотри в галерее.


40-летняя Ани Лорак работает над съемками клипа на песню «Я видела сон». В Instagram артистка показала образ, который выбрала для нового ролика. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Ани Лорак (@anilorak) 21 Ноя 2018 в 6:07 PST Во время загрузки произошла ошибка. Подписчики звезды довольно неоднозначно отрегировали на ее странное платье-плащ и удивились подобному наряду. Некоторые положительно оценили образ Ани и засыпали ее комплиментами: «Очень сдержанно и красиво!», «Какая красивая! Настоящая дива!», «Очень необычно и классно». Другие посчитали, что певицу не красят подобные наряды, кроме того, многие поклонники вообще не узнали артистку на этом снимке: «Пока молода позируй и веселись. Но с возрастом в женщине ценна мудрость и любовь!», «Не узнать в этом наряде», «Тебе это не идет.», «Неудачный образ». Отметим, что внешность Ани, как и ее наряды, вызывают бурные обсуждения в сети. Недавно фанаты обсуждали необычную прическу певицы, а также обратили внимание на ее фигуру в купальнике. О других звездах, которые любят откровенные наряды, читай в нашей статье, а другие образы Ани смотри в галерее.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика