Ани Лорак продемонстрировала идеальную фигуру на отдыхе в Мексике - «Я и Здоровье» » « Я - Женщина »

Ани Лорак продемонстрировала идеальную фигуру на отдыхе в Мексике - «Я и Здоровье»



Ани Лорак продемонстрировала идеальную фигуру на отдыхе в Мексике - «Я и Здоровье»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Певица Ани Лорак показала фото в купальнике из долгожданного отпуска в Мексике. Поклонники артистки восхитились ее красотой и стройностью и пожелали хорошего отдыха.



Ани Лорак продемонстрировала идеальную фигуру на отдыхе в Мексике - «Я и Здоровье»

instagram.com/anilorak/



39-летняя Ани Лорак в очередной раз продемонстрировала отличную фигуру, поделившись фотографией в купальнике из заслуженного отпуска. Певица отдыхает в Мексике, где набирается сил перед тем, как представить поклонникам свое новое шоу «Дива». «Немного солнца перед концертами и главным событием года, шоу «Дива»», – написала Лорак в Инстаграме. Подписчики Ани Лорак написали множество комплиментов в адрес ее идеальной фигуры, которую она поддерживает регулярными тренировками в тренажерном зале.




instagram.com/anilorak/

«Красавица! Эталон красоты!»«Фигура отменная»«Какую фигуру смастерила»«Идеальная фигура! Хорошо Вам отдохнуть!»«Вот это женственная фигура, без супермышц, кубиков пресса, перекачанных бедер! Настоящее женское тело! Красотка!»«Естественная и идеальная! Отличного отдыха!»




instagram.com/anilorak/



«Боже мой, какая красивая! Эх, мне бы такую фигуру»«Какой красивый животик! Фигура, конечно, шикарная!»«Какая фигура! Боже мой, Вы идеальная женщина»«У Вас потрясающая внешность и душа! Спасибо Вам! Замечательного отдыха! Наслаждайтесь солнцем»Отметим, что программа «Дива» пришла на смену шоу «Каролина», с которым Ани Лорак успешно выступала в течение пяти лет по всему миру. Премьерные концерты шоу «Дива» состоятся 16 февраля в Минске, 25 февраля в Санкт-Петербурге и 3 марта в Москве.


Кстати, недавно Ани Лорак презентовала клип на песню «Новый бывший», который показался слушателям слабым и непонятным.



  • «Родилась красавицей»: Ани Лорак показала детское фото

    Знаменитая певица Ани Лорак в преддверии Нового года решила напомнить, как выглядела в детстве. Буквально на днях артистка поделилась архивным снимком со своими братьями. На днях же исполнительница показала еще одну архивную фотографию.


Певица Ани Лорак показала фото в купальнике из долгожданного отпуска в Мексике. Поклонники артистки восхитились ее красотой и стройностью и пожелали хорошего отдыха. instagram.com/anilorak/ 39-летняя Ани Лорак в очередной раз продемонстрировала отличную фигуру, поделившись фотографией в купальнике из заслуженного отпуска. Певица отдыхает в Мексике, где набирается сил перед тем, как представить поклонникам свое новое шоу «Дива». «Немного солнца перед концертами и главным событием года, шоу «Дива»», – написала Лорак в Инстаграме. Подписчики Ани Лорак написали множество комплиментов в адрес ее идеальной фигуры, которую она поддерживает регулярными тренировками в тренажерном зале. instagram.com/anilorak/ «Красавица! Эталон красоты!»«Фигура отменная»«Какую фигуру смастерила»«Идеальная фигура! Хорошо Вам отдохнуть!»«Вот это женственная фигура, без супермышц, кубиков пресса, перекачанных бедер! Настоящее женское тело! Красотка!»«Естественная и идеальная! Отличного отдыха!» instagram.com/anilorak/ «Боже мой, какая красивая! Эх, мне бы такую фигуру»«Какой красивый животик! Фигура, конечно, шикарная!»«Какая фигура! Боже мой, Вы идеальная женщина»«У Вас потрясающая внешность и душа! Спасибо Вам! Замечательного отдыха! Наслаждайтесь солнцем»Отметим, что программа «Дива» пришла на смену шоу «Каролина», с которым Ани Лорак успешно выступала в течение пяти лет по всему миру. Премьерные концерты шоу «Дива» состоятся 16 февраля в Минске, 25 февраля в Санкт-Петербурге и 3 марта в Москве. Кстати, недавно Ани Лорак презентовала клип на песню «Новый бывший», который показался слушателям слабым и непонятным. «Родилась красавицей»: Ани Лорак показала детское фото Знаменитая певица Ани Лорак в преддверии Нового года решила напомнить, как выглядела в детстве. Буквально на днях артистка поделилась архивным снимком со своими братьями. На днях же исполнительница показала еще одну архивную фотографию.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика